Часы Пескова: активисты нашли у чиновника еще несколько дорогих моделей

Пресс-секретарь Путина носит и Rolex, и Omega.
Часы Пескова: активисты нашли у чиновника еще несколько дорогих моделей
navalny.com

После свадьбы пресс-секретаря Путина Пескова и олимпийской чемпионки Навки обнаружилось, что на руке у жениха слишком дорогие часы. Как выяснили российские оппозиционеры, этот хронометр у Пескова не единственный. Фотографии еще трех часов опубликовал в своем блоге Алексей Навальный.

Читай также: Кох: Чего вы прицепились к часам Пескова? Он потратил минимум $600 тыс на свою свадьбу

Для того, чтобы снабдить наших журналистов дополнительными аргументами, Фонд борьбы с коррупцией по открытым источникам составил неполную коллекцию других часов госслужащего Пескова“, - написал Навальный, добавив, что на фотографиях есть еще три-четыре экземпляра, которые сложно идентифицировать.

“То, что есть, стоит в совокупности $154 000 или 9,5 миллионов рублей, что больше годовой зарплаты Пескова. Можете представить, что Песков не ест и не пьет, а только покупает часы? Вот и я не могу, а значит мы вновь имеем дело с незаконным обогащением. Кстати, когда вы говорите о годовом доходе Пескова (9 млн рублей), то стоит помнить, что треть он должен отдавать в виде алиментов бывшей жене на двух несовершеннолетних детей“, - добавляет Алексей Навальный.

Читай также: Часы госчиновника Пескова стоят $620 тыс. и не могут быть подарком

Песков также заявил о том, что часы, которые, по словам оппозиционера Алексея Навального, стоят 37 млн рублей, ему подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу.

При этом в Instagram Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря Путина от предыдущего брака, 15 недель назад была выставлена фотография с отцом, на которой видны часы, которые ему еще “не подарили“.

 

Также в сети появились фото и видео со свадьбы Пескова и Навки:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK