Переключиться на мобильную версию

Грубость российского журналиста породила мем #Представьсямразь!

Соловьев породил новый интернет-мем.
Соловьев попал в скандал
Соловьев попал в скандал
twitter.com/saloedsquare

Читай также: Песков является обладателем коллекции дорогих часов - Навальный

Ведущий российского Первого канала Владимир Соловьев стал героем соцсетей из-за часов своей дочери и собственной грубости.

После того, как общественность взволновала тема дорогих часов пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, блогеры решили проверить других известных россиян.

Читай также: Часы Пескова: Как соцсети отреагировали на “подарок“ пресс-секретарю Путина

В частности, пользователь Twitter припомнил Соловьеву часы дочери Apple Watch стоимостью более миллиона рублей.

Вместо ответа Соловьев перешел на грубости:

 

 

 

 

Грубость Соловьева тут же породила массу шуток и фотожаб, фраза #Представься мразь стала настоящим мемом в интернете.

 

Напомним, 1 августа пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сочетался браком с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой. На свадьбе у Пескова заметили дорогие часы. Песков  заявил о том, что часы, которые, по словам оппозиционера Алексея Навального, стоят 37 млн рублей, ему подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу.

При этом в Instagram Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря Путина от предыдущего брака, 15 недель назад была выставлена фотография с отцом, на которой видны часы, которые ему еще “не подарили“.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
чяя    09.08.2015, 16:47
Оценка:  -1
чяя
Любят каклы в чужой карман заглядывать.кого е....т чужие часы.Завидно?
ССХ    06.08.2015, 15:09
Оценка:  +3
ССХ
Теперь все пацакские тролли ОБЯЗАНЫ представиться, прежде чем портить воздух на укрресурсах
freedonbass    06.08.2015, 13:37
Оценка:  +12
freedonbass
соловьёв - шакал
VAL61    06.08.2015, 12:50
Оценка:  -25
VAL61
Что там не говори, но Соловьев высококлассный журналист. Его ток-шоу интересно смотреть.
СилаСиБири  (аноним)  06.08.2015, 12:50
Оценка:  +19
СилаСиБири
Журналистом это существо никогда небыло. Так , обычный пропагандист , причем еще и не умный, как показывает данная выходка.
luchikok    06.08.2015, 13:02
Оценка:  -7
luchikok
пфф......
KOHИK    06.08.2015, 13:37
Оценка:  -12
KOHИK
С Савиком не сравнить. Умный мужик. Его ум и прямота многих бесят.
OSBB20    09.08.2015, 16:21
Оценка:  +1
OSBB20
Я оболдеваю от твоего комента! Ты что и в правду так думаешь или это розыгрыш?
не_тот_Александр    06.08.2015, 13:37
Оценка:  +7
не_тот_Александр
Представься мразь.
marenaM  (аноним)  06.08.2015, 12:32
Оценка:  +20
marenaM
эх, при такой "фактурной" внешности тоскливо ему быть просто журналистом, вот и возомнил себя "отцом демократии и мыслителем о судьбе народов".... а тут такое - где деньги взял... неприятно)))))
bearitz    06.08.2015, 12:28
Оценка:  +5
bearitz
Не в тему,но приятно РБК: Сечин прогнозирует дефицит бензина в России в 2017 году.Они его кушают,что-ли? Слишком быстро парашка сдувается.
bearitz    06.08.2015, 12:24
Оценка:  +12
bearitz
Фабрика Кгб таких соловьев выпускает пачками,но частенько страдает качество.Как в данном случае.
qel888    06.08.2015, 12:24
Оценка:  -17
qel888
ну да - бомжам интересно - у кого какие там часы....
Woodbrother    06.08.2015, 12:20
Оценка:  +12
Woodbrother
Кремлевскому пропагандисту и всей его семье надо носить отечественные часы " Тагильского завода чугунного литья " . Личным примером любить родину а не красоваться в эфире в костюме от Бриони и с Американским хронометром.
kacapbidlo    06.08.2015, 12:20
Оценка:  +11
kacapbidlo
ещё одна гниль из туалетной комнаты ботокса