Переключиться на мобильную версию

Жители Смоленска мешками несут санкционные продукты домой с полигона - СМИ

Местные жители спасают от уничтожения санкционные персики. Говорят, получится "отличная самогонка".
Смоляне собирают санкционные продукты
Смоляне собирают санкционные продукты
rabochy-put.ru

Читай также: Навальный: Российские чиновники уплетают санкционку за обе щеки

Жители Смоленской области пришли на полигон, куда свозят санкционные продукты, подлежащие уничтожению в России, и забирают их домой.

Об этом пишет местное издание Рабочий путь.

Но местные жители решили их спасти
Но местные жители решили их спасти
rabochy-put.ru

Побывав на месте событий, журналисты увидели, что полигон завален персиками и помидорами. Если помидоры полностью уничтожены, то персики вполне пригодны для употребления. Местные жители не преминули этим воспользоваться. Селяне мешками тащат с полигона фрукты, пишет издание.

Санкционные продукты привезли на полигон для уничтожения
Санкционные продукты привезли на полигон для уничтожения
rabochy-put.ru

"Как рассказал один из местных жителей, из санкционных персиков получится отличная самогонка. Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей", - говорится в статье.

Персики собирают мешками
Персики собирают мешками
rabochy-put.ru

 

Читай также: В России сообщили об уничтожении 350 тонн санкционных продуктов

Напомним, с 6 августа в России начали уничтожение продуктов, которые подпадают под контрсакции РФ. Запрещенные для ввоза продукты из стран, которые ввели санкции против России, будут сжигать, закапывать и уничтожать другими разрешенными способами.

В Россельхознадзоре заявили, что будут уничтожать санкционную продукцию каждый день. Там уже разрабатывают нормы, по которым за поедание санкционных продуктов грозит статья.

Читай также: В Новосибирске трактором раздавили партию свежих санкционных яблок из Польши

8 августа пресс-служба ведомства распространила релиз, в котором сообщается о резком снижении объемов перевозимой из стран ЕС в Россию продукции.

Смотрите также фотожабы на тему уничтожения санкционных продуктов в РФ:

Смотрите видео - Санкционные продукты уничтожат на границе

 

 

Комментариев (134)
Отсортировать по дате Вниз
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -25
СпасительМаккейн
гост    09.08.2015, 22:05
Оценка:  +14
гост
десятки миллионов россиян теперь каждый день будут рыскать по помойкам и что
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -18
СпасительМаккейн
гост    09.08.2015, 22:05
Оценка:  +16
гост
не будут а уже рыскают
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -14
СпасительМаккейн
гост    09.08.2015, 22:22
Оценка:  +11
гост
бот -ты наверно перегрелся ватник прекращай в игры играть -выйди на улицу и газуй на свалку яблоки с помидорами отрывать
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  +1
Schooner
и ничего у нас бомжи лазят а у вас роботяги на зарплатах лазят
DіІІ    17.08.2015, 14:09
Оценка:  0
DіІІ
Ну и убожество.
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  +1
Schooner
а уголовная ответственность будет ? ведь все должны отказаться от этих продуктов и богатые и бедные ведь они все РОССИЯНЕ кузькину мать
dreamwork    13.08.2015, 17:36
Оценка:  +3
dreamwork
а где же им еще брать такого рода продукты ? своего нет,братья с юга берут на базарах дорого,так что свалка для вяликого рузькего стада - самое то ! кушайте,бывшие браты, не обляпайтесь !! )))))
Spiarmint    10.08.2015, 23:13
Оценка:  +6
Spiarmint
Расея поднялась с колен, пошла на свалку и снова стала на колени, чтобы собрать раздавленные продукты...
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  0
Schooner
вообще-то не смешно очень грустно. но ничего не поделаешь ждем голодных бунтов на радость всем
vshivankaL    09.08.2015, 22:47
Оценка:  -39
vshivankaL
Восставший    09.08.2015, 19:00
Оценка:  +25
Восставший
Тоже гнилую?
белорусь    09.08.2015, 19:00
Оценка:  +30
белорусь
..ты давно с лопаты блины жрало! И мамаша твоя была в первых рядах...ох и приматы!))
Станіслав+    09.08.2015, 19:00
Оценка:  +25
Станіслав+
Бігом на помийку, ватне! Може ще трохи лишилося. Знищуй несанкціоноване. ))))
правда    09.08.2015, 20:04
Оценка:  +20
правда
Нуу... может и дрались.Ну-так "халява" же. НО! Гречку Раздавали,А не Уничтожали. Лучше подраться за халявную раздачу,чем как "бомжыком" загнанным украдкой воровать.....
бор    09.08.2015, 20:04
Оценка:  +16
бор
на помойке
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  +1
Schooner
вшивый ванька ты и тут мудишь езжай на свалку а то не хватит
vshivankaL    09.08.2015, 22:47
Оценка:  -33
vshivankaL
I@K    09.08.2015, 20:04
Оценка:  +29
I@K
Ленин больше напоминает Россию, откуда он к нам пришел.
dиk    09.08.2015, 20:04
Оценка:  +24
dиk
Придурь- а при чем ленин к уничтожению продуктов?Че, дети в интернатах в РФ все вкусное едят?Мудаками были, ими и останетесь.
dиk    09.08.2015, 20:04
Оценка:  +21
dиk
Я понимаю- ватному троллю все равно о чем и как писать-то.Бабло капает по любому.
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  +1
Schooner
а дети в интернатах тоже россияне и нечего их к нормальным продуктам приучать родители голодали и они поголодают зато РОССИЯНЕ
provodniza    09.08.2015, 22:03
Оценка:  +26
provodniza
А когда начнут сжегать баксы,евро, иномарки.....???
malfus    10.08.2015, 15:12
Оценка:  +4
malfus
понимаешь, ванька-дурачек на то и дурачек. как царь велел - так и будет делать, а царь будет и дальше жрать. попросит сжечь показательно авомобиль, думаешь не сожжет? сожжет, а царь и дальше на своем ездить будет. с них уже смеятся - живота не хватает. третий раз зашиваю, а то лопается)
Алекс    09.08.2015, 22:02
Оценка:  +12
Алекс
Очень жаль такое убогое мышление сжечь, нет сертификатов, но этот товар произведен в других странах и он имеет качество оценкой покупателя, а постоянной ложью рф сын не будешь и это скоро скоро покажется....
axaba_el    09.08.2015, 22:01
Оценка:  +17
axaba_el
щас цены на квартиры в Смоленске поднимутся!
Schooner    14.08.2015, 19:38
Оценка:  0
Schooner
кому нужен твой смоленск?
1  2  3  4  5  6  7  следующая →