Пожар в Подмосковье: горит вода, СМИ сообщают о взрыве

В Подмосковье сильный пожар. Очевидцы публикуют фото густого черного дыма. Горит Москва-река. СМИ сообщают о взрыве в институте ядерной физики
Пожар в Подмосковье: горит вода, СМИ сообщают о взрыве
Соцсети

Читай также: Госслужба по ЧС: Верховой пожар в чернобыльской зоне ликвидирован

На Москве-реке  загорелось масляное пятно. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что в районе Марьино возник крупный пожар и появился запах хлора, якобы “что-то рвануло“.

 

%img2popup%

%img3right_popup%

 


Официальные источники сообщают, что пожар возник на магистральном нефтепроводе Москва-Рязань принадлежащем компании “Транснефть“.

 

 

В то же время, в Московской области в районе города Протвино произошел сильный взрыв в здании Института ядерной физики, сообщают “Подробности“ со ссылкой на очевидцев, жителей города.

 

%img4big%

Читай также: В Волынской области горит 95 га торфяников

“Взрыв прогремел в здании Института физики высоких энергий, где был установлен ускоритель элементарных частиц“, – приводит издание сообщение очевидцев.

Ранее сообщалось, что в Марьино горят торговые ряды.

На месте происшествия работают сотрудники спасательных отрядов и специальных подразделений. В Министерстве чрезвычайных ситуаций России сообщили, что ЧП в институте произошло из-за возгорания мусора в устройстве для охлаждения воды, находящемся на территории института.

Смотрите видео: Горит Москва-река

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK