Переключиться на мобильную версию

В Москве у обменников начали образовываться очереди - СМИ

После продолжения обесценивания российской валюты жители столицы РФ решили избавиться от рубля, сообщает ряд СМИ.
Ряд СМИ пишут об очередях возле обменников
Ряд СМИ пишут об очередях возле обменников

Сегодня в центре Москвы у обменников образуются очереди. Об этом сообщают сразу несколько российских изданий, в частности Газета.ру и Коммерсант.

Очереди появились в нескольких пунктах на Тверской улице в Москве. Один из клиентов банка заявил, что возле станции метро "Белорусская" практически нет очередей, но вывешены объявления об отсутствии в продаже валюты. При этом, по его словам, "покупают с радостью".

По Тверской улице, от станции "Маяковская" и в мэрию Москвы, расположено большое количество коммерческих банков. На улице жители и гости столицы стоят в очереди от пяти до десяти человек.

Напомним, что сегодня в РФ торги на валютной бирже начались с резкого падения курса рубля. Днем банк России установил официальные курсы валют на вторник таким образом, что доллар вырос на почти три рубля, евро - на четыре с половиной.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +19
kalashnikoff_7
Стерлинг    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +16
Стерлинг
Да , да , САННКЦИОНЫЙ ПРОДУКТ ...
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +17
kalashnikoff_7
hohlozavrG    28.08.2015, 17:06
Оценка:  -16
hohlozavrG
nikeli    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +12
nikeli
а ты как писал, так и пишешь) ничего не поменялось в жизни твоей, только пишешь уже больше)
Pavel_Volod_    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +13
Pavel_Volod_
Так переживать тебе вообще нечего. Валюту продавай! Рубль рулит!)))))
Потому_что    26.08.2015, 14:58
Оценка:  +7
Потому_что
Пернатый,я тебя неоконфужу,если буду называть тебя петухом,не я тебе ник выбирал,так слушай петушок,ты меньше горлышко свое дери,иди доллар скупай,старшие с тобой не поделятся.
Vert    27.08.2015, 23:00
Оценка:  0
Vert
Это всё америка проклятая и обама люди под гипнозом покупают долары проклятые.Тлетворное влияние запада
nomid123    27.08.2015, 16:05
Оценка:  +2
nomid123
Избавляютса от ненавесного долара.
NeCorektniy    27.08.2015, 15:59
Оценка:  +1
NeCorektniy
а зачем козломордым грязная, вонючая, зеленая бумажка ? им деревяных мало ? скоро сами рублем будут буржуйки топить )
Zimbabweforewer    08.09.2016, 17:43
Оценка:  0
Zimbabweforewer
nomid123    27.08.2015, 12:53
Оценка:  +5
nomid123
Это рубиль ,долар масой давит.
nikeli    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +17
nikeli
Посыпались....Ждем ноября.
ФiH  (аноним)  26.08.2015, 14:54
Оценка:  +14
ФiH
Ахахахахаха Вяликие скрепы! Путен накажыыыы!
Стьопа_Бе    26.08.2015, 14:54
Оценка:  -18
Стьопа_Бе
Зато у нас все зашибись, о покупке валюты вопрос давно не стоит, нет денег. Наскакали.
nikeli    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +12
nikeli
вашими молитвами
Pavel_Volod_    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +14
Pavel_Volod_
У кого денег нет - пусть идет работать. А сидя дома так вообще никаких денег не будет!
Стерлинг    26.08.2015, 14:54
Оценка:  +10
Стерлинг
Размер головы нечего не значет , мозги , другое дело ....
weightless    26.08.2015, 14:58
Оценка:  +12
weightless
А Вы, Степа, попробуйте поработать)
Не всю же жизнь у мамки из тумбочки воровать)