Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Убийца репортеров американского телеканала оставил письмо с объяснением

Вестер Ли Фланаган – бывший сотрудник телекомпании WDBJ7, которого недавно уволили, объяснил причину своего поступка.
Мужчина, застреливший двух журналистов в США, скончался
Мужчина, застреливший двух журналистов в США, скончался

Вестер Ли Фланаган, который застрелил в прямом эфире корреспондента и оператора канала WDBJ7 в штате Вирджиния и впоследствии скончался после попытки самоубийства, отправил письмо по факсу на телеканал ABC News, в котором объяснил мотивы своего поступка.

Читай также: Мужчина, застреливший двух журналистов в США, скончался

В 23-страничном послании Фланаган описывает все, что его не устраивало в жизни, и отмечает, что жил "как на пороховой бочке", пишет ВВС.

Он пишет, что его возмущала расовая дискриминация в США. Он сам, по его словам, неоднократно сталкивался с дискриминацией сразу по нескольким признакам – из-за того, что был чернокожим и геем.

Читай также: Подробности расстрела журналистов в США: идентифицирована личность убийцы

Фланаган – бывший сотрудник телекомпании WDBJ7, которого недавно уволили, также написал, что подвергался притеснениям на работе.

По его словам, он убил журналиста и оператора канала, чтобы отомстить за стрельбу 17 июня в афроамериканской церкви в Чарльстоне, где жертвами нападения стали девять человек.

Как сообщалось, стрельба в штате Вирджиния произошла 26 августа в прямом эфире. Во время нападения журналисты брали интервью у местной чиновницы. В результате погибли 24-летняя корреспондент Алисон Паркер и  27-летний оператор Адам Уорд, чиновница попала в больницу.

Смотрите также видео с места происшествия

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой. 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Neon999    28.08.2015, 15:16
Оценка:  +1
Neon999
Ниггер гей.. мда я бы и сам застрелился.
bimba09    28.08.2015, 15:19
Оценка:  0
bimba09
Так он и застрелился, но гад, пару человек прихватил с собой.
Neon999    28.08.2015, 15:19
Оценка:  0
Neon999
лучше бы сделал это тихо в своей квартире. так он еще и нормальных людей прихватил с собой.
Если человек болен то его нужно лечить а не давать в руки ствол.
az11    28.08.2015, 15:03
Оценка:  +10
az11
Чернокожий гей убивает репортеров. Как тут не стать рассистом?
И вообще, никто геев не трогает, они сами ведут себя вызывающе. Да и негры- совсем иная культура, не мудрено, что случаются конфликты. Идешь по базаруЮ он тебе- эй, братишка, заходи, выбырай классные кроссовки. Белые такого не позволяют
Coюзник    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +9
Coюзник
Теперь гомики кроме насильной агитации извращений еще и начинают убивать нормальных людей ...
San-sanych    28.08.2015, 15:03
Оценка:  0
San-sanych
Ну если поднять статистику, то как раз гомики менее опасны чем гетеро. Просто съехал с катушек.
Коцман_Бобза    28.08.2015, 15:03
Оценка:  0
Коцман_Бобза
Потому что мало кто из них в этом открыто признается.
Alexander!!!    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +2
Alexander!!!
ждите новую волну борьбы с гомофобией
Коцман_Бобза    28.08.2015, 15:03
Оценка:  +3
Коцман_Бобза
По логике нужно начинать войну против геев. Ну или хотя бы запрещать им продавать оружие, как наркоманам.
Коцман_Бобза    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +4
Коцман_Бобза
Еще один довод для меня выступать против геев. Спасибо ему за это. Главное - 23 страницы объяснений. Т.е. он считает себя очень даже правым.
Дно    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +1
Дно
Його самого розвратили, далі він став гем, а потім вбивцею. Дуполасун американський !
Коцман_Бобза    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +6
Коцман_Бобза
Я проанализировал это все и пришел к выводу что гомосексуализм - это не самостоятельный диагноз, а симптом более серьезного психического заболевания. Поэтому предлагаю отправить всех гомосексуалистов на тщательное психиатрическое обследование.
sansash    28.08.2015, 15:03
Оценка:  -1
sansash
В истории уже был такой прецедент с Аланом Тьюрингом. Именно тем кто изобрёл ваш компьютер. Он был гей. Преследования его по признаку его ориентации закончились тем он принял цианид, а мир утратил гениального учёного не совершившего бОльшего количества открытий. Это был величайший позор для Англии.
Коцман_Бобза    28.08.2015, 15:16
Оценка:  -2
Коцман_Бобза
Человечество от его изобретения стало счастливей? Может люди здоровее стали? Смотрю на современную молодежь, которая стала рабами смартфонов и ужасаюсь. Очень неоднозначное изобретение он сделал.
ummon    28.08.2015, 15:22
Оценка:  +2
ummon
бобза, вы из тех, кто предпочитает жить в бананом на дереве?
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  0
Психапат