Переключиться на мобильную версию

В Керчи поиздевались над портретом Путина

Одно из изображений президента России неизвестные залили краской.
В Керчи "осквернили" портрет Путина
В Керчи "осквернили" портрет Путина
соцсети

В Керчи один из рекламных билбордов с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина облили черной краской, передает Аргументы Недели Керчь.

Читай также: В Крыму убрали Путина

Об этом пишут пользователи социальных сетей, которые выложили в интернет фотографии. По их словам, случай произошел в День города.

Судя по всему, этот щит с социальной рекламой «Крым. Россия. Навсегда» установлен в районе Аршинцево.

Читай также: В России назвали ребёнка в честь аннексированного Крыма

Стоит добавить, что испорченное хулиганами изображение заменили в тот же день работники коммунальных служб. 

Ранее сообщалось, что в Севастополе оккупанты носят сланцы, которые пишут на песке Крым Наш.

Смотрите также видео - Бюсты Путина взорвали на украинских склонах:

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Зомби-ватник    12.12.2016, 22:02
Оценка:  -17
Зомби-ватник
IL@NG    08.09.2015, 23:21
Оценка:  +9
IL@NG
Потому что Путину цвет дерьма больше к лицу подходет!!!
IL@NG    08.09.2015, 23:21
Оценка:  +5
IL@NG
или подлецу все к лицу!!!!)
ThugL1fe    08.09.2015, 23:58
Оценка:  +1
ThugL1fe
ПУКинцу, все к лицу!
Багира1911    08.09.2015, 23:48
Оценка:  0
Багира1911
Это были "туристы" из Львова
tj    08.09.2015, 23:39
Оценка:  -5
tj
IL@NG "В что это обернулось мы все знаем в что обернется для Крыма не тяжело догадаться!!!!" Будем надеется, что не обернется Да и начальная ситуация немного отличается от приведенной вами в пример.
IL@NG    08.09.2015, 23:39
Оценка:  +10
IL@NG
Всегда что то от чего то отличается!!! Но Гитлер или Путлер почти не отличаются! Первый любил свой народ при котором экономика была на высоте, а второй ненавидет свой народ только он живет и его приспешники на полную, а остальные еле выживают экономика скоро будет равна 0!!!
IL@NG    08.09.2015, 23:39
Оценка:  +6
IL@NG
Всегда что то от чего то отличается!!! Но Гитлер или Путлер почти не отличаются! Первый любил свой народ при котором экономика была на высоте, а второй ненавидет свой народ только он живет и его приспешники на полную, а остальные еле выживают экономика скоро будет равна 0!!!
tj    08.09.2015, 23:21
Оценка:  -6
tj
Подобные "замазы" были и при Украине. Сам видел облитые таким же образом портреты и Ющенко и Януковича. Привители и страны меняются, а быдлота остается.
IL@NG    08.09.2015, 23:21
Оценка:  +10
IL@NG
Просто Крымчани помнят хорошее прошлое, видят ужасное сегодняшнее и не видят будущего совсем!!!
tj    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -9
tj
По честноку: мне нравилась Украина до майдана, но очень испугала после. Я искренне переживаю за людей оставшихся в Украине. Мне многое так же не нравится, что тут в Крыму происходит. НО я все равно благодарен России и Путину, что в события в Крыму не пошли по Донецкому сценарию. А теперь минусите
IL@NG    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +6
IL@NG
t: Я вижу вы фанат всяких бандитов уголовников диктаторов и тиранов - только при них вам хорошо живется!!!
IL@NG    08.09.2015, 23:38
Оценка:  +3
IL@NG
tj: фраза: " НО я все равно благодарен России и Путину... " что-то сильно напоминает 2 мировую когда фашисты ступили на западную Украину, люди так же были " благодарны Германии и Гитлеру..." за освобождение! В что это обернулось мы все знаем в что обернется для Крыма не тяжело догадаться!!!!
tj    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -9
tj
2IL@NG С чего вы взяли, что я их фанат? Мне не нарвились ни Ющенко, ни Янукович, ни Тигрюля. Не могу сказать, что сильно восхищаюсь теперешней властью в Крыму. Но кидание краски в портрет никакого полезного смысла не несет.
tj    08.09.2015, 23:38
Оценка:  -9
tj
2 IL@NG Мне стало жить нормально при Кучме. После него стало становиться все хуже.
IL@NG    08.09.2015, 23:39
Оценка:  +6
IL@NG
tj: Ну если краски вам ни чего не говорят значит нам не о чем говорить !почитайте ниже отзови о чем это(краски по морде) говорит!!!!
Багира1911    08.09.2015, 23:48
Оценка:  0
Багира1911
мы тоже
bimba09    08.09.2015, 23:19
Оценка:  +23
bimba09
Хоть это и ничего не меняет, но тенденция правильная.
franz_88    08.09.2015, 22:44
Оценка:  -24
franz_88
Перемога короче)))
Алекс    08.09.2015, 22:44
Оценка:  +9
Алекс
Так в Симферополе еще много осталось портретов, весят еще чистенькие
freedonbass    08.09.2015, 22:44
Оценка:  -8
freedonbass
Для Поклонской дело чести дать 20 лет татарскому террористу...
Правдивый@    08.09.2015, 22:44
Оценка:  +19
Правдивый@
Походу птичка летела, и нашла хорошее место))))) К деньгам)))
Стерлинг    08.09.2015, 22:44
Оценка:  +8
Стерлинг
Какая птичка , БОИНГ ???
Туалет сломался наверно ....