Переключиться на мобильную версию

Активистки Femen сорвали выступление на мусульманской конференции во Франции

Очевидцы сняли инцидент на видео.
Обнаженные девушки выбежали на сцену
Обнаженные девушки выбежали на сцену
Capucine Henry

Две обнаженные активистки движения Femen штурумували сцену мусульманской конференции во Франции, защищая женщин от домашнего насилия. На странице общественной организации FEMEN International в Facebook по этому поводу написан пост с соответствующим фото.

Читай также: Femen устроили акцию протеста в Испании

Присутствующие в зале сняли момент, когда обнаженные девушки выбежали на сцену, выхватили микрофон у выступающих имамов и начали кричать почему мужчинам можно бить женщин, а не наоборот.

Охранники скрутили активисток и вывели из зала.

“Никто не может поработить меня, никто не может обладать мной, я сам себе пророк!“ - написано на странице FEMEN в Facebook.

Активистки Femen на мусульманской конференции во Франции
0:00 / 01:17

Напомним, ранее голая активистка Femen облилась “кровью“ в Киево-Печерской лавре, протестуя против Московского патриархата и российского президента.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Синтомика    15.09.2015, 12:47
Оценка:  0
Синтомика
а там мужиков нет? Чтоб уму-разуму научить?
Gorobec    15.09.2015, 12:14
Оценка:  +1
Gorobec
так им по моему там надавали тумаков...
haarp    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +2
haarp
мда.... похоже они на этот раз вляпаются серьезно
kavun2014    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +4
kavun2014
так этож хфранция, а не саудовская аравия где по пятницам голову с плеч на главной площади снимают.
haarp    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +5
haarp
но в редакции журнала там бойню устроили все же , ну и потом там огромное число мусульман живет
kavun2014    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +1
kavun2014
одно дело сиськами трясти и про какие то права мычать, а второе троллить чурок карикатурой на священного магамеда.
apperkot    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +3
apperkot
Зря блудницы так сделали..Эти ребята таких веселых шуток не понимают.Некоторые из них очень трепетно относятся к своей религии и отпиливают за подобное распутство головы не раздумывая.
ummon2    15.09.2015, 16:25
Оценка:  +1
ummon2
это Европа. им потом отпилят все остальное
patriot-mstitel    15.09.2015, 12:12
Оценка:  +3
patriot-mstitel
а ведь они правы!!!
Синтомика    15.09.2015, 12:47
Оценка:  +3
Синтомика
Они безусловно правы,но не такими методами.
patriot-mstitel    15.09.2015, 19:25
Оценка:  +1
patriot-mstitel
девченкам есть что показать а кому нечего тот и злиться))))))))))) однозначно!
indiger    15.09.2015, 12:12
Оценка:  -24
indiger
чё взять с укропских шмар)
transiver    15.09.2015, 13:28
Оценка:  +1
transiver
русские то из тайги и не вылазят...