Переключиться на мобильную версию

Россия нанесла первый авиаудар в Сирии - CNN

Спецтема: Война с ИГИЛ
Российские военно-воздушные силы нанесли первый авиаудар в Сирии .
Россия нанесла первый авиаудар в Сирии
Россия нанесла первый авиаудар в Сирии
скриншот видео

Читай также: Россия в Сирии будет использовать штурмовую и разведывательную авиацию

Российская авиация нанесла первые авиаудары в Сирии, сообщают CNN.

По их словам, удар был нанесен в районе города Хомс, находящегося под контролем правительственных войск, однако известно, что в этом регионе действуют как боевики запрещенной в России организации “Исламское государство“, так и военные формирования оппозиции.

Как сообщалось, 30 сентября Совет Федерации России единогласно проголосовал за использование Вооруженных сил в Сирии.

Читай также: Только РФ имеет законное право воевать в Сирии - Песков

Однако ранее в Минобороне РФ заявляли, что вооруженные силы России не будут участвовать в каких-либо военных операциях в Сирии. Тем не менее Москва продолжала наращивать военное присутствие в этой стране.

Напомним, российские власти  потребовали у Соединенных Штатов “немедленно“ убрать боевые самолеты из воздушного пространства Сирии.

Внимание видео содержит сцены смерти (18 +)

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии
0:00 / 01:41

Комментариев (134)
Отсортировать по дате Вниз
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +4
Ask-2
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +3
Ask-2
Obf    01.10.2015, 19:18
Оценка:  -2
Obf
О да, Вы угадали - в мире есть подлецы и мерзавцы.
Но это не значит, что Россия обязана на них равняться.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -5
Ask-2
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +2
henaros
Значит по твоему, по ватански если президент выдаёт лицензию на убийство своих же граждан ( женщин, стариков детей, молодёжь, ВЕСХ короче ) то конечно МОНА ,...... ты это сейчас сказал да?
Ты наверное уже и ср-ёшь ватой уже да?))
adios    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
adios
Это Вы про Донбасс?
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
henaros
И про Донбас тоже. Янык всё устроил и перед бегством на свою родину к карлику под яйцо взял у китайцев 3 000 000 у.е. слил Крым, ой та долго перечислять, там много всего, просто удивляюсь как он успел так много нагадить за одну жизнь..
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  0
henaros
А главное про МАЙДАН.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -1
Ask-2
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
henaros
Слушай,.. путин мозга лечится, приезжай к нам в Киев, походишь подышешь свежим свободным воздухом, авось и отпустит.
Фінн    14.11.2015, 13:10
Оценка:  -8
Фінн
Фінн    14.11.2015, 13:10
Оценка:  -9
Фінн
V_O_V_A__    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +9
V_O_V_A__
Тролина тупая вали от сюда, когда ракша загнеться то ты на свои 5000 сможешь 2 батона купить
zennon    01.10.2015, 18:56
Оценка:  +6
zennon
Нет все не так , это они сами себя бомбят .
RickiTikiTavi    01.10.2015, 20:10
Оценка:  -4
RickiTikiTavi
Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак сожалеет о заявлении главы пресс-службы ООН по поводу якобы погибших в результате российского авиаудара, мирных жителях, так как оно основывалось всего лишь на данных недобросовестных СМИ.
henaros    01.10.2015, 19:23
Оценка:  0
henaros
Верните немедленно.
henaros    01.10.2015, 19:23
Оценка:  0
henaros
Яныка.. Тут очень много людей его хотят видеть.
Spiarmint    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +4
Spiarmint
Законного?? Асад агент КГБ завербованый кремлем это и дураку известно
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Ask-2
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
henaros
Ага Янык типа тоже законный президент ( ты же согласен ) Так а почему в Мордор ( МаЦкВа ) убежал?
Что не ваш козачок да?)))))))))))))))))
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
henaros
Верните его нам, Мы его очень любим и ждём. прям все ждёт. Даже по телику покажем как его мы все тут ждём.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Ask-2
henaros    01.10.2015, 19:18
Оценка:  +1
henaros
Я требую. - Верните законного президента обратно в свою страну.. Мы его очень все тут любим и очень ждем..!!!!!!
Обещаем даже показать по телевизору как мы его все ждём.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Ask-2
henaros    01.10.2015, 19:23
Оценка:  +1
henaros
Только предупредите нас заранее когда будете возвращать, что бы мы все тут приготовились. Встретить такого П...дара. нужно достойно..
henaros    01.10.2015, 19:23
Оценка:  0
henaros
ГДЕ янык,??? ватан..
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  0
Ask-2
dobby-1  (аноним)  01.10.2015, 18:56
Оценка:  -2
dobby-1
мусульмане всех стран обьеденяйтесь
Spiarmint    01.10.2015, 18:56
Оценка:  +5
Spiarmint
Ну вот и наступил в Сирии российский мир. Вы нас не ждали ,мы приперлись.
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -17
простосЛюбовью_
Мои прогнозы. Америка разменяет Сирию на Украину, ЕС ждёт распад шенгенской зоны уже скоро....
WTF2wtf    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +10
WTF2wtf
Так мы и останемся в этой полной заднице под российскими оккупантами???????
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -13
простосЛюбовью_
(((((
Да.
Европе не нужна нищая и разорённая Украина, тем более у них там с беженцами головная боль. Кредитов больше не дадут. Дефолт. Америке нужнее Ближний Восток.
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +9
denny-west
Это самый печальный вариант будет ... если оккупатны и останутся тут банковать ((((((
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -13
простосЛюбовью_
Это самый реальный вариант. Если смотреть адекватно, а не через призму бреда и вранья от наших СМИ....
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +14
denny-west
Не дай боже опуститься всей стране до того уровня, до чего опустили нынешние "новые русские" Донецк
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +8
denny-west
Так о какой коалиции вы писали?
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -10
простосЛюбовью_
АНТИИГИЛовской.
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +6
denny-west
С кем?
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -9
простосЛюбовью_
Франция (которая несколько дней назад уже нанесла авиаудары по позициям террористов в Сирии), Германия...ведущие страны Европы. Все те, кто старадает сегодня от беженцев.
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +7
denny-west
Или будет 2 разных коалиции, чего многие и опасаются?
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +7
denny-west
А Россия к ним каким боком?
Те уже давно воюют и ИГИЛ ... только они выступают против Асада.
denny-west    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +8
denny-west
Вы хоть ознакомьтесь с материалом для начала ...
простосЛюбовью_    30.09.2015, 23:08
Оценка:  -10
простосЛюбовью_
Я ознакомилась с материалом ) То, что выдают наши СМИ, не имеет ничего общего с реальной картиной на мировой арене.
ScreamingMad    30.09.2015, 23:08
Оценка:  +1
ScreamingMad
простосЛюбовью_, если ознакомлены, то зачем фантазировать и писать отсебятину?
1  2  3  4  следующая →