Переключиться на мобильную версию

В Кишиневе противники президента перекрыли главный бульвар

Протестующие заявили, что переходят к плану Б после того, как президент Молдовы не выполнил требования ультиматума и не подал в отставку.
Протесты в Кишиневе
Протесты в Кишиневе
facebook.com/dodon.igor

Читай также: Народный протест в Молдове: призывы к всенародной забастовке

В Кишиневе (Молдова) около 01:00 сторонники пророссийских Партии социалистов и Нашей партии установили палатки на проезжей части бульвара Штефана чел Маре, перед сквером парламента страны.

Палатки растянулись на два квартала главной дорожной артерии столицы Молдовы, передает местное издание Блокнот.

Протесты в Кишиневе
Протесты в Кишиневе
facebook.com/dodon.igor
Протесты в Кишиневе
Протесты в Кишиневе
facebook.com/dodon.igor

Читай также: В Нью-Йорке прошел антипутинский митинг

К месту событий были стянуты подразделения правоохранителей. Депутаты фракции Партии социалистов образовали живую цепь между полицейскими и протестующими. “Первый этап плана Б в действии. Перекрыли центральный проспект (в соответствии с законодательством). Дальше - больше“, - сообщил лидер ПСРМ Игорь Додон.

Протесты в Кишиневе
Протесты в Кишиневе
facebook.com/dodon.igor

Читай также: В Беларуси в соцсетях стартовала акция против военной базы РФ

Ранее пророссийские политсилы выдвинули действующему президенту страны Николаю Тимофти ультиматум, требуя от него уйти в отставку. Но он этого так и не сделал.

Смотри также видео - Многотысячные протесты проходят в Кишиневе:

Многотысячные протесты проходят в Кишиневе
0:00 / 01:54

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  +1
roma2705
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  -11
АБЫРВАЛГ
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +8
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +5
Checkro
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  +7
Цинiчний_Тролль
дядяфедор    04.10.2015, 22:58
Оценка:  0
дядяфедор
в каком котле служили?
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  -11
АБЫРВАЛГ
Scavr    04.10.2015, 23:27
Оценка:  +1
Scavr
"Импорт революций" однако. Теперь уже с российской стороны)
КиевлянинАнтиФа    04.10.2015, 22:59
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Где то я уже видел подобное.... Как будет слово Плошадь на молдавском? Майданутые, ау!!!! Вы рады? Молдаване тоже стали свидомые??? Слава Молдове???
Scavr    04.10.2015, 23:27
Оценка:  -2
Scavr
дак митингуют же ваши пророссийские, ты их свидомыми называешь?
GreeManik  (аноним)  04.10.2015, 22:31
Оценка:  -10
GreeManik
вата майданит, хочет свергнуть законную выбранную народом власть?)
GreeManik  (аноним)  04.10.2015, 22:31
Оценка:  +6
GreeManik
...если так, то чем же вы лучше?
VladZeit    04.10.2015, 22:27
Оценка:  +5
VladZeit
Кто ни будь знает их требования? Допустим уйдёт Тимофти, дальше то что они хотят?
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  +5
Цинiчний_Тролль
VladZeit    04.10.2015, 22:35
Оценка:  0
VladZeit
Может и знает, но ведь ни скажет ни фика..
А может это он всё в Молдове организовал (косюсь на Абырвалг) Ведёт себя как то подозрительно и рожа у него доверия не вызывает. Где то я его уже видел...
Катилин    04.10.2015, 22:27
Оценка:  +6
Катилин
Чуваки, так это ж ваши идейные братья. Борцы против гнёта олигархата и продажного президента взяточника и бомбилы. Не понимаю, что вам тут может не нравиться? У них там идёт революция достоинства как на маудане. Там воля народа тоже рулит по полной. Молодцы коренные кишинёвцы.
Катилин    04.10.2015, 22:27
Оценка:  +10
Катилин
Слава Молдове, =))
Frenki-zol    04.10.2015, 22:25
Оценка:  +7
Frenki-zol
Давайте давайте, ни чему вас жизнь не учит)))