Россия продолжает бомбить Сирию: Минобороны РФ показало видео очередных авиаударов

В Минобороны РФ рассказали, что 3 октября российские самолеты Су-34, Су-24м и Су-25 совершили двадцать вылетов с авиабазы Хмеймим и нанесли авиаудары по десяти объектам Исламского государства.
Россия продолжает бомбить Сирию: Минобороны РФ показало видео очередных авиаударов
Скриншот видео

Российская авиагруппа с авиабазы Хмеймим продолжает наращивать нанесение воздушных ударов высокоточными боеприпасами по объектам международной террористической группировки ИГИЛ в Сирии, сообщается на сайте Министерства обороны РФ.

Читай также: Канада призвала ООН достойно ответить на российскую агрессию

Штурмовики Су-25 нанесли удары по лагерю подготовки террористов Исламского государства. Операция прошла в лесном массиве в районе Кесладжук, провинция Идлиб. В результате были уничтожены укрытия боевиков и мастерская, где изготавливали самодельные взрывные устройства, в том числе и «пояс шахидов».

%vid1%

На другой видеозаписи снят удар бомбардировщиков Су-24м и Су-34 по складу боеприпасов «Исламского государства» в окрестностях Джиср-эш-Шугур провинции Идлиб.

%vid2%

Также был нанесен удар по командному пункту и складу боеприпасов террористов, расположенных западнее Джиср-эш-Шугур. В результате на складе боеприпасов возник пожар, это привело к детонации боеприпасов.

%vid3%

В 13 километрах от Джиср-эш-Шугур был уничтожен командный пункт Исламского государства.

%vid4%

При помощи корректируемых авиабомб были разрушены здания, в которых скрывались террористы.

%vid5%

Напомним, ранее сообщалось, что 4 октября в Астане представители умеренной сирийской оппозиции подписали декларацию по итогам переговоров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK