Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Турция снова обвинила Россию во вторжении в свое воздушное пространство - Reuters

Спецтема: Война с ИГИЛ
Посол России повторно был вызван в МИД Турции для выражения протеста.
Турция снова обвинила Россию во вторжении в свое воздушное пространство
Турция снова обвинила Россию во вторжении в свое воздушное пространство
topwar.ru

В воскресенье, 4 октября, российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на МИД Турции.

Читай также: Неизвестный МиГ-29 преследовал два турецких истребителя возле сирийско-турецкой границы

На сайте ведомства в настоящее время информации об инциденте нет.

Посол России повторно был вызван в дипломатическое ведомство страны для выражения протеста.

Напомним, 3 октября российский самолет нарушил турецкое воздушное пространство. На его перехват вылетели два F-16, после чего он вернулся в воздушное пространство Сирии. МИД Турции потребовал от РФ исключить повторение подобных инцидентов.

Читай также: НАТО о вторжении самолетов ВВС РФ в Турцию: Такое безответственное поведение крайне опасно

Отметим, Посольство России в Турции подтвердило факт нарушения российским истребителем Су-30 воздушного пространства, объяснив это “навигационной ошибкой“.

Смотри видео - Удары Российской авиации в Сирии:

Удары Российской авиации в Сирии
0:00 / 03:59

 

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Паладдин
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Паладдин
ГАЛУТиНА    07.10.2015, 09:01
Оценка:  -1
ГАЛУТиНА
Фото спутника - последствия бомбардировок США в Сирии это следы от бомб в пустынных местах где ничего нет. Каолиция создавала видимость борьбы. Когда каолиция США бомбила ИГИЛ в ЕС хлынули толпы мирных жителей, когда ИГИЛ бомбит ВВС РФ, в ЕС побежали террористы, есть фото спутника на границе Турции
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +1
kalashnikoff_7
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Паладдин
Паладдин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Паладдин
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  0
kalashnikoff_7
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +7
kalashnikoff_7
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  0
kalashnikoff_7
Minutes5    08.10.2015, 22:16
Оценка:  0
Minutes5
!!!!!!!!!!!!! 100% !!!!!!
Антисвидомит*    14.11.2015, 13:28
Оценка:  -4
Антисвидомит*
Minutes5    08.10.2015, 22:10
Оценка:  0
Minutes5
ну так сбивайте этих тварей, что вы все констатируете, пока они 3ю мировую не начнут
ГАЛУТиНА    07.10.2015, 09:28
Оценка:  +1
ГАЛУТиНА
ВКС РФ в Сирии используют комплексы радиоэлектронного противодействия - "Хибины" на краях крыльев своих самолетов. "Хибины" служат для задержки обнаружения самолета, затрудняют определение дальности до самолета,короче ПВО самолет как бы видят, но не в том месте где он находится.
Благолепие  (аноним)  07.10.2015, 09:25
Оценка:  +3
Благолепие
По словам вице-премьера сверхдержавы Ольги Голодец число бедных в сверхдержаве за 2014 год выросло на 6 миллионов.
Не говоря уже о том что европейский или американский нищий богаче рфского "бедного".
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
Мурк
Cy-35  (аноним)  07.10.2015, 09:25
Оценка:  -5
Cy-35
Мурк это фуфло ты сам сочинил или по методичке читаешь? Выступление вицепремьера РФ на данную тему найти легко, а чем ты свои маракули подтвердишь?
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  +7
Эйлат
Cy-35  (аноним)  07.10.2015, 09:25
Оценка:  -3
Cy-35
Клоун родил тебя через жoпy. На фото су-35. Просто похоже.
Cy-35  (аноним)  07.10.2015, 09:28
Оценка:  -6
Cy-35
Похоже, но не то. Фотку с моего юзерпика в Гугле ты не найдёшь. Её никто в сеть не выкладывал.
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  +5
Эйлат
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  +4
Эйлат
Minutes5    08.10.2015, 22:16
Оценка:  0
Minutes5
Cy-35, а ты точно дебил, это авария на Скнилове
Dentaport    07.10.2015, 09:25
Оценка:  0
Dentaport
Житель "СВЕРХДЕРЖАВЫ" ты подумай сколько бабла тратит ху..ло на Донбассы,Абхазии,Осетии,Преднистр овья,теперь уже и Сирии...вы могли бы жить лучше чем в Швейцарии,если бы эти деньги шли на ваше развитие.
bimba09    07.10.2015, 09:01
Оценка:  +3
bimba09
Хватит предупреждать, пора сбивать.
Vitалий    07.10.2015, 09:01
Оценка:  +1
Vitалий
Россия-великая СМЕХдержава