Переключиться на мобильную версию

"Самолет сбила Америка и ее холуи украинцы": что думают россияне о докладе по теракту против MH17

Спецтема: Трибунал по MH17
Большинство выразили полную незаинтересованность результатами доклада, а также подвергли сомнению достоверность приведенных Нидерландами фактов.

Что думают россияне о расследовании по сбитому боингу
0:00 / 02:55

В Москве горожан спросили об их мнении относительно подготовленного Советом безопасности Нидерландов доклада о причинах крушения самолета Малайзийских авиалиний, выполнявшего рейс МН17.

Читай также: Москвичи о катастрофе Боинга: Россия не виновата

Напомним, согласно результатам расследования, Boeing 777 был сбит ракетой серии 9M38 из установки Бук, запущенной из временно оккупированной пророссийскими боевиками территории Украины в июле 2014 года.

На видео большинство россиян, опрошенных корреспондентом сайта Настоящее время, выразили полную незаинтересованность результатами доклада, а также подвергли сомнению достоверность приведенных Нидерландами фактов. Некоторые повторили услышанные в эфире кремлевских телеканалов пропагандистские клише, заявили о нелюбви к американцам, а также обвинили в теракте США и Украину.

Комментариев (116)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +21
непокупайкод460
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +16
непокупайкод460
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -17
sti128
Kostos    16.10.2015, 13:40
Оценка:  +14
Kostos
Диспетчер один на вся земной шара, аднака? Ты аб чем?
katsapozlo    16.10.2015, 13:42
Оценка:  +9
katsapozlo
17 августа 2009 года - авария на Саяно-Шушенской ГЭС хочется спросить,вам своих не жалко???
ССХ    16.10.2015, 13:42
Оценка:  +9
ССХ
А кто ты такое,чтобы тебе демонстрировали "переговоры испанского(? в отбросии полные д-лы) диспетчера?
xxx888xxx    16.10.2015, 13:44
Оценка:  +9
xxx888xxx
Вата хочет слышать диспетчера, Карл диспетчера !!!
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -13
sti128
katsapozlo    16.10.2015, 13:42
Оценка:  +15
katsapozlo
Почему русские в говне от Петра Великого по сей день,вопрос же простой???
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -16
sti128
katsapozlo    16.10.2015, 13:42
Оценка:  +14
katsapozlo
Твой диспетчер киселев тв, в начале девяностых старшее поколение в Украине про него говорили,привет из штатов,разваливает страну. Теперь оно у Вас!!! В инете есть интервью Димы Киселева о том как он любит Украину. Поищите,посмотрите и прозрейте!!!
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -6
sti128
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -17
sti128
Kostos    16.10.2015, 13:44
Оценка:  +11
Kostos
На трибунале предъявят
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -6
sti128
SKELAAA1    16.10.2015, 13:46
Оценка:  +5
SKELAAA1
там где и пилот волошин
LatAlliensSuck    16.10.2015, 13:50
Оценка:  +2
LatAlliensSuck
Да зaeбaла ты уже всех со своим инспанским диспетчером из Днепропетровска. Диспетчер там же где и вчера - работает. Все переговоры переданы комисси в Нидерландах. Чего тебе не понятно? Испанская диспетчера - это выдумка для таких недоносков как ты...
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -22
Ваще
Терен4М    16.10.2015, 13:48
Оценка:  +24
Терен4М
Виходить що ти теж х-йло ...Ла ла ла ла ла ла ла ла...
ВыВсеВрети    16.10.2015, 13:48
Оценка:  +14
ВыВсеВрети
а как же моторола с козлиной бородой - вчера был вашим кумиром...( вы писали )...
или разлюбили в пользу последнего...гы-гы-гы....
FREEMANY25    16.10.2015, 13:53
Оценка:  -3
FREEMANY25
Самое интересное , что никто не знает 100% кто сбил , а статья направленная что украинский народ ненавидел Россию . А может они правы , вы думали ? Может не стоит пускать США в огород , может цены подымуться , и все ресурсы США выкачает .. Почему то все думают что США поможет Украине ...
PikulikBorya    16.10.2015, 13:50
Оценка:  -11
PikulikBorya
Смотрел я этот отчет. Украина тоже указывается как виновная сторона которая не предупредила об опасности. До того времени было сбито 17 самолетов и вертолетов на разных высотах. Ниже но факт....
nikeli    16.10.2015, 13:50
Оценка:  +10
nikeli
Как то у них все холуи, козлы, дегенераты.......а, ну конечно, это же высшая раса! Постойте, где то это уже было.И я догадываюсь, чем для них это закончиться.
pixapixa    16.10.2015, 13:50
Оценка:  +17
pixapixa
Руцким баранам везде заговор мерещится.
1  2  3  4  5  6  7  следующая →