Переключиться на мобильную версию

Трое россиян погибли в Сирии - Reuters

Спецтема: Война с ИГИЛ
Погибшие воевали на стороне сирийских правительственных войск.
Солдаты воевали на стороне сирийского правительства
Солдаты воевали на стороне сирийского правительства
topwar.ru

Читай также: В Крым из Сирии доставили тела морпехов РФ - разведка

Трое россиян погибли в Сирии недалеко от Дамаска, передает во вторник, 20 октября, Reuters, ссылаясь на источник. 

Как уточняет агентство, погибшие россияне воевали на стороне сирийских правительственных войск. Также пострадали в результате удара несколько человек. 

Также источник рассказал агентству, что удар был нанесен по позиции, которая находится на побережной провинции Латакии. 

Читай также: За день от российских авиаударов погибло не менее 45 сирийцев - Reuters

Российское министерство обороны не смогло оперативно прокомментировать Reuters информацию о гибели россиян. Также не смогли прокомментировать и официальные представители сирийских властей. 

Источник в правительстве Сирии рассказал агентству, что как минимум 20 россиян были на посту около сирийского района Наби Юнис. “Существует вероятность в 90%, что удар нанесла вооруженная оппозиция“, - рассказал он. В этом районе бои ведет сирийская правительственная армия, которую поддерживают Хезболла и иранские войска.

Читай также: В Стамбуле обнаружили учебный центр ИГ для подростков

Это сообщение стало первым о гибели россиян на территории Сирии. 

Ранее сообщалось, что Путин поблагодарил российских военных за Сирию.

Смотри также видео тренировок детей-боевиков Исламского государства:

Комментариев (73)
Отсортировать по дате Вниз
ghost999    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -19
ghost999
Хитрый-Лис    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +13
Хитрый-Лис
Да ты Шо. НавернЯка капитан АмЭрыка! Это он?
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -13
Каптан
skygravity    22.10.2015, 08:10
Оценка:  +9
skygravity
бот тупорылый...
Ambermir    22.10.2015, 08:20
Оценка:  +3
Ambermir
Ну да, это не кисель сообщил!
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -23
Каптан
Milanrad    22.10.2015, 08:37
Оценка:  +8
Milanrad
каптан, да ты заипал в каждой теме отмечаться) ты хоть кушаешь? или сегодня лопаты не привезли? Или у коров запор и нечем заняться?
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +10
Permit
ТурчиновУмный    30.11.2016, 09:11
Оценка:  -11
ТурчиновУмный
UA_Oplot_UA    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +9
UA_Oplot_UA
хватит ныть уже, чмошник расейский. Почему тебе виднее, если воюем мы, а не ты? Мы погибаем, пока ты пружины задницев в диване гнешь
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  -11
sti128
UA_Oplot_UA    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +8
UA_Oplot_UA
итого 29
Den2009    22.10.2015, 08:17
Оценка:  +9
Den2009
Это не взаимоисключающие понятия ...
Украина пишет о привезенных в Севас телах. Это могут быть совсем другие.
realrurikovi    26.10.2015, 11:11
Оценка:  -1
realrurikovi
romanenkoyg    23.10.2015, 10:37
Оценка:  0
romanenkoyg
В сирию, чувак, в сирию, там тебе расскажут по чём голова иванадурака))) на гробике ссыкономлишь, они короткие от туда приезжают))))
realrurikovi    26.10.2015, 11:11
Оценка:  -1
realrurikovi
navigator2    22.10.2015, 09:17
Оценка:  +2
navigator2
справа коренний рузьке,
хороший рузьке - дохлий рузьке
offer    22.10.2015, 09:13
Оценка:  0
offer
когда поймете, что не оружием. а добром счастье добывается, тогда и жить хорошо будете
offer    22.10.2015, 09:13
Оценка:  -1
offer
великий царь по Жириновскому сказал надо убрать чеченов доверчивых, они мне не надо-ответ, в Сирию, правильно великий и талантливый опозиционер лизун, куда бы тебя деть????
Thomas_Porter    22.10.2015, 08:59
Оценка:  +4
Thomas_Porter
Скорее всего это те потери, которая РФ будет вынуждена признать. Думаю, что на самом деле потерь явно больше.
Прекрасная245    22.10.2015, 22:11
Оценка:  +1
Прекрасная245
не признают. потери -- это военная тайна.
1  2  3  4  следующая →