Переключиться на мобильную версию

Новый район Пхеньяна: пустые улицы и одобренный партией дизайн

Ким Чен Ыну показали новый район столицы КНДР.

Корейский диктатор осмотрел новый район Пхеньяна
Корейский диктатор осмотрел новый район Пхеньяна
kcna.kp

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в компании высокопоставленных чиновников оценил новую улицу ученых “Мирэ“ в Пхеньяне, сообщает местное агенство KCNA.

Читай также: КНДР пригрозила применить ядерное оружие против США

Ким Чен Ын также проинспектировал одну из уже обставаленных мебелью квартир и оценил удобство интерьера. Ранее он осматривал ход реконструкции с высоты: проводил инспекцию с борта своего личного самолета.

“Было очень приятно видеть, как здания строятся по дизайну, одобренному партией“, - сказал Ким Чен Ын, отметив, что строительная площадка, на которой трудились рабочие, напомнила вождю о тех, “кто с великой скоростью создавал дух Пхеньяна в 1970-х и 1980-х годах“.

Читай также: Северная Корея пригрозила США применением “неизвестного миру“ оружия

Интересно, что на заднем плане одной из фотографий заметно, что на осмотр улицы лидер КНДР прибыл в кортеже из нескольких автомобилей Mercedes.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Uvas    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +8
Uvas
Они догадались про зеленый фон!!!
korbendallas    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +2
korbendallas
хорош!)
Cерgей    25.10.2015, 18:30
Оценка:  +6
Cерgей
Почти как ж/м Оболонь, только людей нет и машин жутковато.
alex_smart    25.10.2015, 18:30
Оценка:  +10
alex_smart
будущее раиси
STALKER8    24.10.2015, 19:06
Оценка:  +10
STALKER8
О они научились использовать фотошоп
Kostos    24.10.2015, 19:06
Оценка:  +7
Kostos
Дима Теренов_Дитер, а ну бегом ехайт в "северокорейскую сказку" Ты ж у нас "спэциалист" во всех Атраслях... Жирный Ын тебя возьмёт!
Kostos    24.10.2015, 19:06
Оценка:  +5
Kostos
Забыл, ты ж Лолку и "щырого" с собою захвати
richi_7    25.10.2015, 18:30
Оценка:  +8
richi_7
Им там уже жильё, нары в трудовых лагерях приготовили. Теперь они делают прищур и тренируются есть собак.)))
pendosss    24.10.2015, 18:09
Оценка:  +12
pendosss
Слышал историю про одного туриста как его посадили за то что он одного из местных приколол вопросом: Вот вы тут все такие худые, а Ким Ир Сен толстый, Ким Чен Ир толстый, почему так получается?
Selikov    24.10.2015, 18:09
Оценка:  +12
Selikov
С каким страхом на него смотрит окружение=) Небось где своровали и очкуют теперь.
korbendallas    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +1
korbendallas
если бы они своровали, они бы врядли были бы на этом фото.
Jamz    24.10.2015, 18:09
Оценка:  -27
Jamz
Майданота негодуе...)))
Да, владыка "сев кав тв" конечно диктатор, но вы посмотрите, какая чистота и порядок! Никакого быдла на улицах и пьяных рож.. Сделать бы там социал-демократию и было бы ок. Только понаехало бы селючее быдло и засрало всё.. Это нам надо такого вождя,а корейцы народ спокойный.
PrizrakKomunizma    24.10.2015, 18:09
Оценка:  +18
PrizrakKomunizma
и для того, чтобы была чистота решили никого не заселять, чтоб не мусорили. ватная логика
Kostos    24.10.2015, 19:06
Оценка:  +15
Kostos
Давай бегом туда, в "рай". А мы здесь "негодовать" останемся
Jamz    24.10.2015, 19:06
Оценка:  -6
Jamz
Вы не поняли, господа! Такого вождя нужно не нашей стране, а нашему быдло-менталитету! А интеллигентных людей я сюда не отношу, просто у нас к сожалению порядка 70% селючни проживает, потому на таких и нужны строгие законы.. вам демократию ни в коем случае нельзя, она для нормальных украинцев..
smigel    25.10.2015, 18:44
Оценка:  0
smigel
Ну всё описал как в твоей родной руцкой педофедерации!!
smigel    25.10.2015, 18:44
Оценка:  0
smigel
70 % селючья живёт??А ты bлядь интиллигент выискался,голубых кровей??Ты чмо_шное,ибо нормальный воспитанный "горожанин" не писал бы такого.Без "селючья" сосал бы ты dебил у своих троллейбусов и занюхивал ароматным бетоном.
olenevod111    24.10.2015, 18:09
Оценка:  +8
olenevod111
Фотомонтаж. Когда Маоцзедун был ещё жив, Троещину ещё не застроили.
richi_7    24.10.2015, 13:49
Оценка:  +13
richi_7
Вот куда с Рублёвки валить будут.....расейская типа элита там уже кавртирки прикупила???)))