В России детский праздник закончился пьяной дракой

Драка родителей происходила на глазах у малышей, которые заливались слезами.
В России детский праздник закончился пьяной дракой
Скриншот видео

%img1big%

Детский праздник дня рождения закончился массовой дракой, когда матери двоих детей сцепились между собой. Инцидент произошел в городе Серпухов Московской области.

Читай также: В России девушки в ночном клубе разделись ради устаревшего iPhone

Скандал начался после того, как мать одного из детей Анастасия пожаловалась 44-летнему пьяному отцу Негошу Бугарину на поведение одного из его детей в манеже. Мать непослушного ребенка не выдержала критику и начала оскорбительно отвечать Анастасии. На крики сбежались мамы других детей и попытались успокоить эмоциональную пару.

Через несколько секунд накал гнева достиг апогея и женщины начали драться между собой: выдергивать волосы, бить друг друга ногами.

Позже в конфликт попытался вмешаться отец непослушного ребенка, 44-летний серб Негош Бугарин, который изрядно напился на детской вечеринке. Но ему под руку попалась молодая мама в красной футболке, которую он ударил в лицо кулаком.

%vid1%

Читай также: "Это фотошоп!": Российские военные оправдываются за бомбы "на Берлин"

Багурин решил не разнимать драку своей супруги с Анастасией, а наоборот, продолжал смотреть, и даже дважды ударил кулаком девушку, которая попыталась его остановить.

Драка родителей происходила на глазах у детей, которые заливались слезами и умоляли своих мам прекратить. Охранники были вынуждены вмешаться и оттащить Анастасию в безопасное место. Однако зачинщики драки быстро ретировались с праздника до прибытия полиции.

Позже Негоша Бугарина задержали, когда он промчался на красный свет по пути домой. Сейчас ему предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений и вождении в нетрезвом виде.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK