Ефремов прочел сатирический стих о военной кампании РФ в Украине и Сирии

Российский актер Михаил Ефремов в сатирической форме рассказал о военном присутствии России в Украине и Сирии. Автором стихотворения является российский поэт Андрей Орлов.
Ефремов прочел сатирический стих о военной кампании РФ в Украине и Сирии

%vid1%

Российский актер Михаил Ефремов представил стихотворение “А в Кремле зазвонил телефон“, в котором в сатирической форме рассказывается о военном присутствии России в Украине и Сирии.

Смотри также: “Путин есть - ума не надо“: в Москве напали на активиста с антипутинским плакатом

Автором стихотворения является российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша. Стих написан на мотив произведения Корнея Чуковского “Телефон“.

Напомним, 30 сентября, по просьбе сирийского президента Башара Асада Кремль обратился в Совет Федерации за разрешением вести военные действия на территории других государств и получил это разрешение. В этот же день российская авиация нанесла первый после сегодняшнего решения Совета Федерации РФ авиаудар по боевикам ИГИЛ в Сирии. Министерство обороны РФ официально подтвердило, что российская авиация нанесла удары по позициям боевиков в Сирии, заявив, что российские самолеты ударили по военной технике, узлам связи, складам боеприпасов и топлива ИГИЛ.

Смотри также жуткое видео о последствиях российского авиаудара по больнице в Сирии:


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK