Переключиться на мобильную версию

В РФ 1 ноября объявлен днем траура по погибшим в авиакатастрофе

На борту российского авиалайнера находились 224 человека - 217 пассажиров и семь членов экипажа.
Родственники погибших в аэропорту
Родственники погибших в аэропорту

В связи с крушением в Египте российского авиалайнера Аэробус А-321, принадлежащего российской компании Когалымавиа (переименованной в Metrojet), в России 1 ноября объявлен днем траура. Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Читай также: Крушение российского самолета в Египте: спасатели услышали голоса людей среди обломков

Ранее египетские власти сообщили, что пропавший ранее с радаров российский пассажирский самолет, следовавший по маршруту из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом.

Аэробус А-321 принадлежит российской компании Когалымавиа. На борту находились 224 человека - 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Информацию о крушении самолета подтвердил офис премьер-министра Египта. По его данным, крушение произошло в центральной части Синайского полуострова.

Читай также: В Египте найдены тела погибших в авиакатстрофе российского самолета

Позднее египетские силовики сообщают об обнаружении разбившегося лайнера Аэробус А-321.

Смотрите видео: Российский самолет упал в Египте

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -9
Салевар
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -5
Салевар
Боцман-да!    03.11.2015, 12:49
Оценка:  +4
Боцман-да!
Ясен хрен. 7 миллиардов жителей Земли - не украинцы. Украинцев всего лишь 46 миллионов.
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -10
Салевар
курочка-ряба  (аноним)  03.11.2015, 12:49
Оценка:  +11
курочка-ряба
Дима Теренов, вы разве не радовались, когда "луганские апалченцы" расстреляли военный транспортный самолет с военнослужащими ВСУ?
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -11
Салевар
курочка-ряба  (аноним)  03.11.2015, 12:54
Оценка:  +5
курочка-ряба
Дима, я говорю не о Терехове а о вас, ссученном украинце из Львова
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -14
Амаясма
Потому_что    03.11.2015, 12:49
Оценка:  +12
Потому_что
Так у вас вроде траур?
st2    03.11.2015, 12:49
Оценка:  +9
st2
да, когда боинг сбили, под видом укр.Ила, когда сбили с укр.десантниками самолет - рады были.. И сейчас, я думаю, что накатят стопец за своих умерших братьев, так как на борту было три украинца и ценой жизни остальных сотен русских они таки уничтожили их.
wnt  (аноним)  03.11.2015, 12:49
Оценка:  +9
wnt
жуткая трагедия, чему радоваться?..но россияне за последний год уже столько людей расстреляли из автоматов, градов, гранатомётов и самолётов, и даже этому дружно аплодировали, и не жалко им было ни украинцев, не сирийцев, а про сбитый над Донбассом боинг шутили и глумились, что это им аукнулось..
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -9
Амаясма
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -6
Амаясма
bivis123    03.11.2015, 16:06
Оценка:  +2
bivis123
А ты почитал бы коменты своих когда сбивали украинские самолеты и убивали украинцев. К вам русским мразям не какой жалости.
Потому_что    03.11.2015, 16:06
Оценка:  +2
Потому_что
100500%
prosvetlennyi  (аноним)  03.11.2015, 16:20
Оценка:  -1
prosvetlennyi
Искренние соболезнования всем потерявшим родных и близких в этой катастрофе...
Злобный_Каннибал    03.11.2015, 16:16
Оценка:  -2
Злобный_Каннибал
Аллах акбар, ватаны
Потому_что    03.11.2015, 16:06
Оценка:  +2
Потому_что
А где духовные скрепы??? Почему не отдыхали на Вологде??Не ели ягель в Астрахани??? Чего Кобзон яйцу лечит в гейропе? Давайте коменты,мы ждем!!!!
Потому_что    03.11.2015, 16:06
Оценка:  +2
Потому_что
А что скажет говорящая лошадь?
Alex_104    03.11.2015, 13:19
Оценка:  +8
Alex_104
Каждый день распирала гордость за бомбёжки сирийских "террористов" с видео, а тут надо же люди погибли