На месте крушения российского самолета найдены 4 выживших - De Telegraaf

При этом агентство Associated Press со ссылкой на представителей египетских властей сообщило, что никто из пассажиров российского самолета не выжил.
На месте крушения российского самолета найдены 4 выживших - De Telegraaf
Peter Kovalev / Reuters

Читай также: Крушение российского самолета в Египте: все подробности авиакатастрофы

Голландское издание De Telegraaf в своем Twitter сообщило о том, что четверо пассажиров разбившегося в Египте российского самолета остались в живых, а агентство Associated Press со ссылкой на представителей египетских властей сообщило, что никто из пассажиров российского самолета не выжил.

При этом собеседники  Associated Press сообщили о гибели всех пассажиров на условиях анонимности, поскольку не уполномочены давать комментарии СМИ.

Представители чрезвычайных служб Египта также сообщили, что на месте крушения найдены тела ста человек, в том числе семнадцати детей. Погибшие находились пристегнутыми в креслах.

Читай также: МИД Украины проверяет наличие украинцев на борту потерпевшего катастрофу российского самолета

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которого 1 ноября в России объявляется днем траура, в связи с гибелью авиалайнера, сообщает сайт Кремля.

В числе погибших в результате крушения самолета авиакомпании Metrojet в Египте заместитель главы Пскова Александр Копылов, сообщил FlashNord источник в горадминистрации.

Ранее агентство Reuters сообщало, что из-под обломков разбившегося в Египте российского самолета доносятся голоса выживших пассажиров.

До этого представитель службы безопасности Египта заявил, то российский авиалайнер полностью уничтожен, а все его пассажиры, скорее всего, погибли. Также поступила информация, что из под обломков извлекают тела погибших.

Российское посольство в Египте сообщает, что в авиакатастрофе никто не выжил:

Читай также: В РФ 1 ноября объявлен днем траура по погибшим в авиакатастрофе

Источник в посольстве России в Египте сообщил радиостанции “Говорит Москва“, что на борту потерпевшего катастрофу в Египте авиалайнера были только россияне. В консульстве РФ в Египте рассказали, что на разбившемся самолете находились клиенты туроператоров “Бриско“ и “Одеон“.

Официальный представитель “Росавиации“ Сергей Извольский заявил, что крушение потерпел самолет Airbus A320 “Когалымавиа“, выполнявший рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх – Санкт- Петербург.

Смотрите видео: Российский самолет упал в Египте:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK