Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Reuters: Следствие на 90% уверено во взрыве бомбы на борту А321

Госавиаслужба запретила украинским авиаперевозчикам выполнять полеты над Синайским полуостровом.
Reuters: Следствие на 90% уверено во взрыве бомбы на борту А321

Читай также: В России опознаны тела 58 погибших в авиакатастрофе Airbus A321

Российский Airbus A321 “Когалымавиа“ на 90% потерпел крушение в результате срабатывания на борту взрывного устройства.

Об этом сообщил Reuters член следственной группы от египетской стороны.

По его словам, звук, зафиксированный бортовыми самописцами позволяет сделать вывод, что это взрыв бомбы. Следствие, подчеркнул представитель Египта, на 90% уверено, что это было взрывное устройство.

На вопрос о том, какие причины взрыва рассматриваются среди оставшихся 10%, собеседник агентства ответил, что “сейчас он не может обсуждать это“.

Читай также: В Египте рассказали о взрыве двигателя A321

Напомним, Самолет Airbus А321 российской авиакомпании Metrojet (бывшая Когалымавиа) разбился над Синайским полуостровом в Египте утром 31 октября. На борту А321 находились 224 человека: семь членов экипажа и 217 пассажиров, включая четырех граждан Украины. В авиакомпании причиной гибели авиалайнера считают внешнее воздействие. В день падения самолета боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за его крушение.

Смотри также видео поисковой операции на Синае:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -20
Пашкин
nommu1    08.11.2015, 23:25
Оценка:  +19
nommu1
Не меняйте тему. Дело не в ответке, а в том, что РФ не приняло дополнительные меры безопасности в связи с событиями в Сирии. То есть забила на своих граждан, как обычно
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +2
Пашкин
Cetos    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +14
Cetos
Пашкин
Помогальщики конченые. Бомбите гражданское население Сирии - в ответку получите террор против гражданских кацапской педерации. А как же иначе? Око за око, зуб за зуб.
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -1
Пашкин
Cetos    09.11.2015, 23:18
Оценка:  0
Cetos
Для Пашкин
Только после того, как "Россия бомбит", постоянно появляются сообщения о жертвах среди гражданского населения. Может у бомбильщиков прицелы сбились или косоглазие врожденное?
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  0
selfrestrain
TORPEDA    09.11.2015, 12:00
Оценка:  -18
TORPEDA
Серьезно? Вследствие взрыва бомбы? Атомной?
merks    09.11.2015, 12:03
Оценка:  +10
merks
Да тебе все равно по фигу взорвалось там или не взорвалось-ЛОДКА УТОНУЛА,САМОЛЕТ РАЗБИЛСЯ- какая вам разница.И футболку с мордой Пу на поминки одеть обязательно.
Алекс    09.11.2015, 12:00
Оценка:  +14
Алекс
как не крути, а правда всегда выйдет наружу, вопрос только во времени и потерях
wолк    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +26
wолк
Люди были обречены.Только когда?Когда ХЛО втянулось в конфликт между мусульманами?Или когда оно стало царём?Или когда оно выродилось на свет?
Елвіс    08.11.2015, 23:31
Оценка:  +9
Елвіс
Мабуть останній варіант !
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Пашкин
Елвіс    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +2
Елвіс
В секретной службе разведки Великобритании заявили о том, что за данными экспертиз, самолет Airbus-321 взорвался из-за бомбы. Ее спрятали в чемодан, который позже разместили в багажный отсек. Сделали это граждане России, так как именно они имели билеты, сдали багаж, и не сели в самолет.
Елвіс    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +5
Елвіс
Фамилии (мужчина и женщина) не сообщаются. Это граждане РФ», — идется в сообщении.
Почему в РФ скрывают фамилии тех россиян, кто заложил бомбу в самолет питерцам в Египте?
sbershinsky    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +12
sbershinsky
Потому что так было задумано изначально! Вспомните взрывы в Москве, Волгограде и где-то еще... Тогда-то и началось укрепление ФСБ и восхождение Пу....
стройный    09.11.2015, 12:05
Оценка:  0
стройный
а самолет летел над Украиной ,может не случайно это все
sbershinsky    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +3
sbershinsky
Странное решение - надо либо полностью запрещать либо не запрещать, но вводить охренительные меры безопасности во всех аэропортах, в том числе в зоне погрузки и обработки багажа. А так можно подумать, что в полёте над другим территориями Ближнего Востока всё всегда будет зашибись...
genasgv67    08.11.2015, 23:27
Оценка:  -5
genasgv67
несвидомые не додумались что у них фанатов стало больше раша-тупаша
nommu1    08.11.2015, 23:25
Оценка:  -2
nommu1
А наши перевозчики говорят, что ничего опасного для украинцев нет. Будет возить дальше в Египет. Делайте вывод, как относятся во всех странах к своим людям и как у нас
Cetos    08.11.2015, 23:29
Оценка:  +10
Cetos
Читать тему полностью не пробовал? Где указано что "А наши перевозчики говорят"??? Официальное сообщение лично для тебя "Госавиаслужба запретила украинским авиаперевозчикам выполнять полеты над Синайским полуостровом." Точка!
nommu1    08.11.2015, 23:33
Оценка:  -2
nommu1
"Читать тему полностью не пробовал? Где указано что "А наши перевозчики говорят""
в предыдущей теме