ИГИЛ пригрозил России скрытыми терактами – СМИ

Боевики ИГИЛ обещают России, что "скоро кровь польется морем".
ИГИЛ пригрозил России скрытыми терактами – СМИ
Скриншот видео

Читай также: “О, путинская свинья“: ИГ обратилось к президенту РФ

Как сообщает мониторинговая группа SITE, видеозапись с угрозами на русском языке была опубликована на ресурсе “Аль-Хайят“ (Al-Hayat Media Center), где публикуются заявления боевиков Исламского государства“. На видео демонстрируются сцены убийств. В послании говорится, что “скоро, очень скоро кровь польется морем“, передает интернет-издание Гордон.

Эту информацию подтверждает корреспондент Aljazeera Зейна Ходр.

Вы можете просмотреть видео по этой ссылке, но оно не рекомендуется к просмотру, поскольку содержит сцены насилия и смерти.

Читай также: Цена измены: В Афганистане девушку забили за неверность камнями

Напомним, 30 сентября, по просьбе сирийского президента Башара Асада Кремль обратился в Совет Федерации за разрешением вести военные действия на территории других государств и получил это разрешение. В этот же день российская авиация нанесла первый после сегодняшнего решения Совета Федерации РФ авиаудар по боевикам ИГИЛ в Сирии.

Министерство обороны РФ официально подтвердило, что российская авиация нанесла удары по позициям боевиков в Сирии, заявив, что российские самолеты ударили по военной технике, узлам связи, складам боеприпасов и топлива ИГИЛ.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK