Переключиться на мобильную версию

Причиной крушения российского А321 был теракт - ФСБ

Глава ФСБ на совещании у президента РФ заявил, что на борту А321 произошел теракт.
В результате крушения погибло 217 пассажиров
В результате крушения погибло 217 пассажиров

На борту разбившегося 31 октября на Синайском полуострове самолета А321 российской авиакомпании Когалымавиа произошел теракт, сообщает Интерфакс, ссылаясь на заявление ФСБ. 

Читай также: Россия может отказаться от полетов в Египет на годы

“Можно сказать, что это теракт“, — заявил глава ФСБ Александр Бортников на совещании у президента РФ.

Напомним, самолет Airbus A321 Когалымавиа вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург в субботу, 31 октября, в 06:51 по мск. Спустя 20 минут он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Лайнер упал на севере Синайского полуострова. На его борту находились 217 пассажиров, из которыз трое - украинцев и 7 членов экипажа, большая часть из них - жители Петербурга и области. Все они погибли.

Смотри также видео поисковой операции на Синае:

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  +1
Ваще
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  +2
Эйлат
dиk    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +6
dиk
Да ну нах- все ваши тролли тут распинались что это не теракт.
бяка-zluka    18.11.2015, 14:36
Оценка:  +5
бяка-zluka
О, ты оказывается еще вчера сказал.Весь мир об этом твердил почти две недели назад.А вам дали команду говорить только вчера.
unity    18.11.2015, 14:38
Оценка:  0
unity
Они ждали теракты во Франции, чтобы после признания теракта на самолете рейтинг Пу пошел вверх
olenevod111    18.11.2015, 14:38
Оценка:  0
olenevod111
путлер не ждёт, он действует. намёк понял?
константин3    19.11.2015, 23:23
Оценка:  -1
константин3
Поймёт...
olenevod111    18.11.2015, 14:38
Оценка:  +1
olenevod111
верх цинизма и демагогия высшей категории. а русня уши развесила и рты пораскрывала, так верит.
константин3    19.11.2015, 23:23
Оценка:  -1
константин3
Лишь бы у тебя уши на месте остались...
Alex2lana    18.11.2015, 14:38
Оценка:  +3
Alex2lana
путлер знал что это теракт ещё до гибели людей
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -5
Эйлат
Суперструна    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +5
Суперструна
вот вам и "космическо-галактические силы" ..... кретины )))
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -4
Эйлат
Суперструна    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +3
Суперструна
я не радуюсь .. я стебусь с слопатоедов , которые в пропагандистском экстазе радовались бомбардировкам Сирии, а теперь получили ответку...
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -4
Эйлат
Суперструна    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +1
Суперструна
французы. в отличие от вас слопатоедов - не идиоты ) они во-первых не называют себя дебильными штампами (несоответствующими действительности) типа космических или галактических сил (а у раши это с совка повелось) а во-вторых ,
Суперструна    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +1
Суперструна
а во-вторых ты не в курсе , что поддержка операции против Игил Франции поддерживает меньше половины французов??? Это у вас только мычащее стадо носит авиационые шлемы, мычит в экстазе про космо силы и 90% даунов аж визжат от радости с новостей о бомбардировках ))) прогнозы погоды еще и тд )
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  -4
Эйлат
Суперструна    18.11.2015, 14:36
Оценка:  0
Суперструна
то есть, бомжацкие страны у которых есть хоть один спутник (например Пакистан или Северная Корея) могут добавлять у себя к армии название "космическая"? ))) ладно, здесь вопросов больше нет )
Эйлат    26.01.2016, 08:36
Оценка:  0
Эйлат
olenevod111    18.11.2015, 14:38
Оценка:  -4
olenevod111
я радуюсь, что твой путлер упал в яму, которую копал Украине.
константин3    19.11.2015, 23:23
Оценка:  -1
константин3
Лизни у обезьяны...
константин3    19.11.2015, 23:23
Оценка:  -1
константин3
Это "оленеводу"
dиk    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +4
dиk
Ну че тролли мацковские- вы же все распинались что это не теракт.
amzyraa    18.11.2015, 14:34
Оценка:  +2
amzyraa
А у них в методичке так было написано.Им все равно че писать-то было.
Суперструна    18.11.2015, 14:36
Оценка:  +4
Суперструна
так же само как они обосрались с версией про то что Боинг сбил украинский истребитель
бяка-zluka    18.11.2015, 14:36
Оценка:  -1
бяка-zluka
Все, троллям методички срочно меняют.Вон уже Эйлат оказывается еще вчера получил свою.
бяка-zluka    18.11.2015, 14:36
Оценка:  +3
бяка-zluka
А Лона свою уже получила или как?
константин3    19.11.2015, 23:23
Оценка:  -2
константин3
Чем бы дитя не баловалось... Трындели бы уже на мове, а то на "вражьей", да на своём любимом сайте...
Ser7    18.11.2015, 14:33
Оценка:  +5
Ser7
А как же заявления ВВП , что это никак не связано с ИГИЛ ???????????
Алекс    18.11.2015, 14:33
Оценка:  +6
Алекс
слава Богу - правду открыли
с_В_    18.11.2015, 14:33
Оценка:  +7
с_В_
Мацкали таки жгуны!

Как закабанили Боинг над Донбассом - тут же появилось куча версий с испанским диспетчером да пилотом Волошиным.

А тут их же взорвали, про что сразу спецслужбы мира заявили, но сами русские - МОЛЧОК.
Своих не жалко, что ли???
olenevod111    18.11.2015, 14:33
Оценка:  +4
olenevod111
бей своих, чтоб чужие боялись.