Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Хакеры из Anonymous взломали более 5 тыс. аккаунтов экстремистов

Активисты Anonymous также формируют список сайтов и аккаунтов сторонников Исламского государства в Европе.
В отдельном случае Anonymous опубликовали данные одного из вербовщиков ИГИЛ
В отдельном случае Anonymous опубликовали данные одного из вербовщиков ИГИЛ
focus.ua

Международная группа хакеров из Anonymous начала взламывать личную информацию исламских экстремистов в ответ на теракты в Париже 13 ноября, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на Independent.

Читай также: В Сирии это творится уже 5 лет: Асад прокомментировал теракты в Париже

На данный момент они взломали свыше 5,5 тыс. аккаунтов, принадлежащих исламистам. Хакеры также формируют список сайтов и аккаунтов сторонников Исламского государства (ИГИЛ) в Европе. Independent сообщает, что в отдельном случае Anonymous даже опубликовали данные одного из вербовщиков ИГИЛ, вплоть до его физического адреса.

Читай также: Во Франции задержали 16 человек по делу о парижских терактах

Напомним, вечером 13 ноября в Париже произошло несколько взрывов, СМИ также сообщили о стрельбе в двух центральных районах города. Кроме того, в концерт-холле Bataclan террористы захватили заложников. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка Исламское государство . “Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции“, — цитирует заявление террористов итальянский информационный телеканал Sky Tg2.

Смотри также видео последствий стрельбы в ресторане:

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
хх1977хх    13.10.2018, 00:53
Оценка:  -3
хх1977хх
мольфар    19.11.2015, 23:30
Оценка:  +6
мольфар
Ольгинцы тупеют день ото дня.
Cadmium    20.11.2015, 22:01
Оценка:  -6
Cadmium
Бедные террористы, как же они теперь будут жить без своего аккаунта в инстаграм
olenevod111    19.11.2015, 23:35
Оценка:  -7
olenevod111
блин, ребята, это путь в никуда: могут острадать невинные. нельзя решать судьбу человека, не будучи "всевышним". а вы, хакеры, специалисты лишь в одном. остановитесь, не поддавайтесь эмоциям. ведь они именно этого и добиваются - разделения и даже разложения нашего мира. и это главная цель терроризма
olenevod111    19.11.2015, 23:35
Оценка:  -7
olenevod111
посеять всеобщий хаос, ненависть недоверие.
ody_123    20.11.2015, 22:01
Оценка:  +4
ody_123
что плохого в хакерских атаках на сайты радикальных исламистов связанных с террористическими организациями ? или сайтами этих организаций? чего такая боязнь? или боишься что всплывёт русский след?
Zobovroma    19.11.2015, 23:34
Оценка:  +4
Zobovroma
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
olenevod111    20.11.2015, 22:01
Оценка:  +1
olenevod111
позвольте полюбопытствовать, нам - это кому и для чего?
Admin240    19.11.2015, 23:34
Оценка:  +12
Admin240
В франции погибло 200 человек - страна в военном положении, все что то делают. Украина - на майдане погибло 150, забрали Крым, Донбасс, восток страны!!!! А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОЛОЖИЛО БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ что по земле волочится и искры за ним сыплятся.... ГДЕ МЫ ЖИВЁМ???
olenevod111    20.11.2015, 22:01
Оценка:  -3
olenevod111
1. правильно было бы всё же писать ВО Франции. 2-е. то, как Вы описали картину событий, похоже на задачку на внимательность найти энное число различий с подвохом: человек тратит время, портит зрение, в лупу рассматривая две одинаковые кртинки,
olenevod111    20.11.2015, 22:01
Оценка:  -4
olenevod111
, и лишь через 2-3 часа кропотливой работы мозга и глаз начинает понимать, что различий-то и нету.
ody_123    20.11.2015, 22:01
Оценка:  +1
ody_123
админ240,нас с лёгкой подачи немцев, испытывающих генетическую вину, и молчаливого согласия французов отдали на растерзание Путе что-бы его не злить больше, но только сейчас все опомнились что останавливать надо было ещё тогда в Крыму.ну а наших соплежуев щимят и требуют мирного урегулирования