Пьяная женщина пыталась проникнуть в кабину пилотов на рейсе "Лондон-Бостон"

В полиции Бостона установили, что женщина связи с терроризмом не имела.
Пьяная женщина пыталась проникнуть в кабину пилотов на рейсе "Лондон-Бостон"
xn--j1aidcn.org

Экипаж самолета авиакомпании British Airways, следующего из Лондона в Бостон (США), пресек попытку посторонней женщины проникнуть в кабину пилотов во время полета, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на бостонское издание WCVB.

Читай также: Мать одного из парижских террористов считает причиной его поступка стресс

Согласно сообщению авиакомпании, женщина, примерно 30 лет, вела себя неконтролируемо и оскорбительно. Позднее в полиции Бостона установили, что она была в состоянии алкогольного опьянения и связи с терроризмом не имела.

Президент США Барак Обама, выступая на саммите G20 в турецкой Анталии, заявил о том, что в связи с террористической угрозой будет усилена безопасность в аэропортах.

Читай также: ЕС созывает экстренный саммит из-за терактов в Париже

Напомним, в Париже вечером 13 ноября произошла серия терактов со стрельбой на улицах и в ресторанах. Кроме того, прозвучало несколько взрывов возле стадиона “Стад де Франс“, а в концертном зале Bataclan боевики захватили заложников. Жертвами боевиков стали 129 человек, французские силовики нейтрализовали семерых нападавших.

Террористическая организация Исламское государство взяла на себя ответственность за теракты в Париже и пригрозила новыми атаками в будущем.

Смотри также видео - Последствия терактов в Париже:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK