Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Минобороны РФ: Каспийская флотилия нанесла ракетный удар по ИГИЛ

Спецтема: Война с ИГИЛ
Все цели были поражены.

Каспийская флотилия нанесла ракетный удар по ИГИЛ
0:00 / 02:02

Министерство обороны Российской Федерации разместило на своей странице в Youtube видеоотчет о ракетных пусках с кораблей Каспийской флотилии. Пресс-служба ведомства сообщила, что были проведены пуски 18 крылатых ракет по семи целям в сирийских провинциях Ракка, Идлиб и Алеппо, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: В ООН приняли резолюцию, осуждающую Россию за агрессию в Сирии

По данным министерства, все цели были поражены. "Снижается количество прибывающих на территорию Сирии террористов и увеличивается поток боевиков, покидающих районы боевых действий. В результате удара крылатыми ракетами только по одному из объектов в районе Дэйр-эз-Зора уничтожено более 600 боевиков", – заявляют российские военные.

Читай также: РФ и США впервые за время войны в Сирии согласовали действия

В целом в ходе воздушной операции удары крылатыми ракетами наносились из акваторий Средиземного и Каспийского морей на расстояние до 1500 километров. Начато взаимодействие с вооруженными силами Франции, атакующими позиции Исламского государства, сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Нидерланды намерены присоединиться к авиаударам по ИГИЛ в Сирии.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -17
Бисер
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -6
Abvf
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  +5
Abvf
hoholOKK4    26.11.2015, 23:57
Оценка:  -11
hoholOKK4
СтаканВодки  (аноним)  23.11.2015, 22:29
Оценка:  +4
СтаканВодки
Старинному крейсеру "москва" крайне неопходима группа поддержки. Без нее он может просто утонуть от древности лет.
hoholOKK4    26.11.2015, 23:57
Оценка:  -16
hoholOKK4
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -14
Abvf
СтаканВодки  (аноним)  23.11.2015, 22:29
Оценка:  0
СтаканВодки
Abvf - ВВС Грузии доказали, что крейсер москва - старый небоеспособный хлам. Два раза пары СУ-25 сбрасывали на него безнаказанно ФАБ -100. Было бы у грузинов более мощное оружие, пошла бы "москва" на корм рыбкам.
Abvf    22.03.2016, 23:45
Оценка:  -18
Abvf
СтаканВодки  (аноним)  23.11.2015, 22:40
Оценка:  +1
СтаканВодки
Abvf - Гамарджоба дарагой, когда и где вы учили грузинский ?
Perekatipole    23.11.2015, 23:43
Оценка:  +2
Perekatipole
УкрПипл лутчше чем рашапидр.
schnitter    23.11.2015, 23:02
Оценка:  -8
schnitter
....как не "зайду" на БМ, так каждый раз ТаймГлюк у некоторых УкрПиплов. Французы и РФ союзники против ИГ в Сирии и конфуз с "Мистраль" этому не помешали. Где Ваш кумир -Барак Обама? Пошто не воюет?
Dimon966    23.11.2015, 22:59
Оценка:  +7
Dimon966
Сросия это страна в которой каждый знает кто мер Одессы, Киева но не знает кто мер Сочи, Санкт-Петербурга и даже Москвы.
nubstraike    23.11.2015, 23:43
Оценка:  0
nubstraike
а ты то сам знаешь кто мер Санкт -Петербурга ? ))
Dimon966    23.11.2015, 23:43
Оценка:  +1
Dimon966
Нет, у нас по телеку не показывают меров россии)))
Dimon966    23.11.2015, 22:59
Оценка:  +7
Dimon966
Лучше Бы сразу на Кремль запустили, и бил бы мир во всем мире.
П    23.11.2015, 22:51
Оценка:  +2
П
Шойгу Сергей Кужугетович - русский. Оборжаться!!! Вы все там такие русские. Пишите хотя бы - руЦкий.
gjs32jj  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -2
gjs32jj
Dimon966    23.11.2015, 22:56
Оценка:  +4
Dimon966
Фашист твой шойгу
П    24.11.2015, 17:05
Оценка:  0
П
Если факт национальности присутствует,то почему бы это не имело бы значения? Я не считаю какую то национальность или расу сверх других. Я не фашист.
П    24.11.2015, 17:05
Оценка:  0
П
И не нацист)))
Vitалий    23.11.2015, 22:51
Оценка:  -1
Vitалий
И сколько на этот раз долетело?
1  2  3  4  следующая →