В России депутат с мужем взорвались в машине

Одна из версий - неосторожное обращение с гранатой.
В России депутат с мужем взорвались в машине
ngs.ru

%img1big%

В России, в Новосибирске взорвали машину депутата. Ручная граната, предположительно типа РГД, взорвалась в припаркованном автомобиле депутата законодательного собрания Новосибирской области Оксаны Бобровской. Об этом сообщают Подробности со ссылкой на российские СМИ.

Читай также: В России подорвали машину экс-депутата Госдумы

Вместе с 30-летней женщиной в машине погиб ее муж Никита Бобровский, взрывное устройство мог привести в действие он сам. Об этом, агентству сообщил источник в правоохранительных органах региона.

“Скорее всего, сработала ручная граната. Специалисты нашли фрагменты гранаты, но найдены детали, которые используются на разных типах. Судя по характеру повреждений, она была у погибшего“, - сказал собеседник агентства.

Читай также: В Днепропетровской области застрелили депутата

Взрывотехникам удалось установить тип взрывного устройства — это граната Ф-1. Она добавила, что в настоящее время следователи рассматривают все возможные версии произошедшего.

%vid1%

Приехавшие на место полицейские обнаружили внутри автомобиля тела мужчины и женщины с обезображенными лицами. Оба находились на заднем сиденье автомобиля, кроме них в машине на момент взрыва никого не было. Интересно, что на мужчине не было штанов, уточняет одно из местных изданий.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK