Переключиться на мобильную версию

Российское транспортное судно встретилось с турецкой подлодкой в Ченаккале

Турецкая подводная лодка встретила транспорт ВМФ России "Яуза" во время прохождения пролива Дарданеллы.
Встреча судна ВМФ России с турецкой подлодкой
Встреча судна ВМФ России с турецкой подлодкой
haberler.com

Читай также: Обама призвал Турцию и Россию "снизить напряженность" в отношениях

Сегодня, 1 декабря, сайт Haberler.com опубликовал видео и фото, сделанные, как утверждается, утром 30 ноября в районе города Ченаккале, на которых видно, как субмарина в надводном положении идет навстречу транспорту, направляющемуся в Мраморное море.

Напряжённый момент произошёл, когда судно встретило турецкую подлодку в районе города Эджеабат.

 

Встреча транспорта ВМФ России с турецкой подлодкой
0:00 / 02:13

Отметим,  по мнению издания, это событие заслуживает внимания, поскольку оно произошло на фоне напряжения отношений между Турцией и Россией. После того как турецкие истребители сбили российский бомбардировщик Су-24, Москва потребовала извинений. Анкара, в свою очередь,  настаивает на том, что её действия носили оборонительный характер и что российский самолёт нарушил воздушное пространство Турции.

Читай также: Кох о санкциях против Турции: Опять мы отвечаем по принципу “выткну себе глаз“

Напомним, Турция усложнила российским судам прохождение Босфора.

Как сообщалось, 28 ноября Путин ввел санкции против Турции.

Смотри также видео - Россия вводит санкции против Турции:

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -1
Психалат
Evgeniy    07.12.2015, 14:24
Оценка:  0
Evgeniy
И каждый пошел своею дорогой. О чем новость то?
Яроcлав    04.12.2015, 23:18
Оценка:  +4
Яроcлав
рашистский Су-24 встретился с Турецкой ракетой, теперь вот козлячее судно с их подлодкой встретилось)))
Яроcлав    04.12.2015, 23:18
Оценка:  +5
Яроcлав
рашка, куда ты полезла? Забыла, что НАТО, это не одна только Турция, а еще 27 стран? Ватнички, вы готовы повоевать с НАТО? Или так, тельник на себе сбудуна рвёте?
Issp    04.12.2015, 23:12
Оценка:  +3
Issp
Опять народ дерьмом с бирками русский-турецкий-военныный-может- постреляют-друг-друга кормят. Блаженны юрдивы ибо неведают что творят.
CTPECC    04.12.2015, 23:12
Оценка:  -18
CTPECC
от алкозависимости xoxлы дохнут не меньше кацапов. про полные вилы - это как радоваться, что у соседа горит сарай в то время когда у самого пылает хата. про "вы"... в интернете 99% кацапов походу
Jallery    04.12.2015, 23:09
Оценка:  +3
Jallery
Чанаккале
злат    04.12.2015, 23:01
Оценка:  +62
злат
Билядь! Да скорее бы турки заблокировали Дарданеллы для кацапской нечисти. Вот это будет ништяк-с! Крым в очке - без воды и света, а тут еще и блокада кацапского ВМФ. Пусть теперь кацапы сами у себя смокчут "вялого" и самоуничтожаются. УРА!!!
CTPECC    04.12.2015, 23:09
Оценка:  -27
CTPECC
тебе з/п подняли? или в стране жизнь улучшилась? а может тебе хорошо когда в России плохо? ДБЪ
злат    04.12.2015, 23:10
Оценка:  +16
злат
Да! Вы правы! Мне очень хорошо и классно от того, что у оккупанта в стране - полные ВИЛЫ!!! И кацапы дохнут лишь от того, что это вина в их собственной ментальности, а именно в натуральной национальной идее - АЛКОЗАВИСИМОСТЬ. А с незнакомыми необходимо общаться на - "вы"! Или Вы - кацап!?
злат    04.12.2015, 23:10
Оценка:  +7
злат
К стати, на заметку! Сокращенные символи пишите правильно. А то как-то выглядит недоделано, делетантно и прочее спустярукавство. Хотя, если Вы хотите иметь право на ошибку, то от этого и пострадаете...
CTPECC    04.12.2015, 23:12
Оценка:  -5
CTPECC
"Сокращенные символи пишите правильно" - просто пиши правильно
i_Ukraine    04.12.2015, 23:25
Оценка:  +1
i_Ukraine
Конечно подняли зарплату. Чем больше самолётов собьёт Турция, тем меньше тварей приедет домой.
Issp    04.12.2015, 23:12
Оценка:  +5
Issp
за свою страну радей
Issp    04.12.2015, 23:12
Оценка:  +4
Issp
о, забыл радеть незачто, только за чужие проблемы.
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  0
Психалат
Mayor**    04.12.2015, 22:59
Оценка:  +10
Mayor**
Как дать из носовых отсеков!
ОАЭ    04.12.2015, 22:59
Оценка:  -15
ОАЭ
Рыбой)))
ОАЭ    04.12.2015, 22:59
Оценка:  +10
ОАЭ
Просмотрел видео до конца и понял что новость ни о чем. Эта подлодка ещё на своем пути с десяток судов встретила.
dinops    04.12.2015, 23:09
Оценка:  +11
dinops
Разумеется....ведь подлодка пролив в надводном положении проходила....в целях собственной же бещопасности