Переключиться на мобильную версию

Обама: Теракты нас не испугают

Спецтема: Война с ИГИЛ
Президент США призвал сограждан к единству для защиты страны.
Обама: Теракты нас не испугают

Президент США Барак Обама в еженедельном обращении в субботу заявил, что теракты не смогут запугать американцев. Об этом сообщает РИА Новости.

"Мой наивысший приоритет на этом посту - безопасность американского народа. Эта работа должна объединить нас, чтобы мы, американцы, могли сделать все возможное для защиты нашей страны", - сказал Обама.

"Мы будем придерживаться наших ценностей. Мы сильны, мы крепки, и нас нельзя терроризировать", - сказал президент США.

Напомним, ответственность за нападение в Сан-Бернардино взяло на себя Исламское государство. Джихадисты ранее сегодня заявили, что это два их фанатика убили 14 человек в Калифорнии.

Федеральное бюро расследований США квалифицировало эту атаку как теракт.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
hindu1    07.12.2015, 15:05
Оценка:  -1
hindu1
Ширево и порево это очень здорево!
Пришта    07.12.2015, 15:05
Оценка:  0
Пришта
Это так. Но от слова "халва" повторенного многократно, слаще не станет.
SS-TOTENKOPF    07.12.2015, 14:53
Оценка:  -1
SS-TOTENKOPF
ОЧКО ЖЕЛЕЗНОЕ НЕ РЕПИТ
КиевлянинАнтиФа    07.12.2015, 14:38
Оценка:  -2
КиевлянинАнтиФа
Тебя, обезьяна, не пугают... А простых людей?
AIen-ka    07.12.2015, 15:05
Оценка:  +1
AIen-ka
антифа? чернокожих обезьянами называть это теперь антифашизм такой?

Черчелль - "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
coloма    07.12.2015, 14:24
Оценка:  -2
coloма
Такое впечатление, что он в курсе о всех деяниях террористов...
Орися_Карден    07.12.2015, 14:22
Оценка:  -3
Орися_Карден
опять Вова сосет черную пипиську
Managua    07.12.2015, 14:30
Оценка:  0
Managua
слышь пиписька - иди лучше лососни у мужа и свари ему борщ....
КиевлянинАнтиФа    07.12.2015, 14:38
Оценка:  0
КиевлянинАнтиФа
У таких не бывает мужей.
SWATFANAT    07.12.2015, 14:21
Оценка:  -4
SWATFANAT
БАРАБАМА дорогой, ЯНУКОВИЧ тоже был такой смелый и не кого не боялся и всем говорил, что нас не напугают. А теперь смелый петляет, что никто не знает и где он. Подумай герой, прежде чем фраериьтся.
Gans1967    07.12.2015, 14:19
Оценка:  +2
Gans1967
не такой нужен президент америке...сильно он уж не решительный какой то...
stalkter    07.12.2015, 14:19
Оценка:  -6
stalkter
єто он путину адресует вата не поняла как всегда
SSW    07.12.2015, 14:19
Оценка:  +4
SSW
сказал террорист номер 1
stalkter    07.12.2015, 14:19
Оценка:  -5
stalkter
ну те там в питере виднее
SSW    07.12.2015, 14:20
Оценка:  +1
SSW
я в киеве.малыш-не угадал.1-0
SWATFANAT    07.12.2015, 14:21
Оценка:  -1
SWATFANAT
Малыш твоя примитивная логика второгодника 2-ого класса меня напрягает. Все кто пишет умные коменты из Питера Ну да в Киеве по твоему умных людей нет?
КиевлянинАнтиФа    07.12.2015, 14:38
Оценка:  -1
КиевлянинАнтиФа
Я вот тоже киевлянин. Давайте втроем где то встретимся, поговорим о том о сем...а?