Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Путин: Надеюсь, для борьбы с террористами не потребуется ядерное оружие

Президент РФ Владимир Путин обсудил с министром обороны Сергеем Шойгу первые удары по позициям боевиков ракетами "Калибр" с подводной лодки "Ростов-на-Дону" из Средиземного моря.
Путин: Надеюсь, для борьбы с террористами не потребуется ядерное оружие
utro.ru

Российский президент Владимир Путин выразил надежду, что в ходе борьбы с боевиками Исламского государства не придется использовать ядерные боеголовки.

Читай также: Шойгу: В Сирии нашли “черный ящик“ сбитого Су-24

Цитаты из беседы Путина с министром обороны РФ Сергеем Шойгу приводит сайт Кремля.

Путин обсудил с министром обороны Сергеем Шойгу первые удары по позициям боевиков ракетами “Калибр“ с подводной лодки “Ростов-на-Дону“ из Средиземного моря.

“Это новое, современное и высокоэффективное, высокоточное оружие. Причем может оснащаться как обычной боеголовкой, так и специальной боеголовкой, то есть с ядерным наполнением. Естественно, в борьбе с террористами этого ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется“, – заключил Путин.

Читай также: Разведка опубликовала список подразделений армии РФ в Сирии

Напомним, ранее Шойгу заявил, что Россия нанесла удар по позициям ИГИЛ в Сирии с подводной лодки “Ростов-на-Дону“.

Как известно, Песков заявил, что у него нет информации о российской подводной лодке у берегов Сирии.

Смотрите видео российских авиаударов:

 

Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -16
Психалат
Яроcлав    13.12.2015, 23:03
Оценка:  +9
Яроcлав
ВВП, это ты?
BlackJack777    13.12.2015, 23:07
Оценка:  +5
BlackJack777
В Фоллаут 4 переиграл?
TinaTi    13.12.2015, 23:29
Оценка:  +1
TinaTi
на то, что ты распадешься, смотреть будет не очень приятно))) Но это точно не АТОМЫ называется) и лужу дерьма как-то трудно ПЛАЗМОЙ назвать...)))Блин, рассмешил до слез!
Терен4М    13.12.2015, 23:29
Оценка:  0
Терен4М
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт ...
doctorek    13.12.2015, 23:26
Оценка:  +11
doctorek
Он надеется...А я надеюсь,что быстрее он сдохнет ущербный.А то крышу ему, убогому рвёт не по детски.
marina20152015    13.12.2015, 23:26
Оценка:  -10
marina20152015
Сколько вони и злобы.
Букашка не воняй-дольше проживёшь.
marina20152015    13.12.2015, 23:26
Оценка:  -10
marina20152015
Видно сильна обида у вас за Крым, что
российская армия вам в Крыму пинков надавала, а вы
и утёрлись. Только по телевизору пищите,
что на Донбасе российскую армию разбили.
Смешные человечки.
ummon2    13.12.2015, 23:26
Оценка:  +11
ummon2
"российская армия вам в Крыму пинков надавала"
Никто никому пинков не надавал. Т.к. у того правительства хватило ума не создать конфликт. Но вот чему ты радуешься, я не пойму. Из-за ЧСВ одного человека вся РФ погружается в большую дыру
dimadimon    13.12.2015, 23:22
Оценка:  +9
dimadimon
как только ботокса очень сильно что то беспокоит оно сразу начинает угрожать ядерным оружием ибо ни на что большее силиконовый неандерталец неспособен
sertcom    13.12.2015, 23:22
Оценка:  +9
sertcom
причем даже не понимает, что все держат его за сцыкуна и пустослова, и не кто в мире всерьез не воспринимает.... Турция намекнула, не понял......
Сквозняк    13.12.2015, 23:22
Оценка:  +6
Сквозняк
Если пукин сказал значит у них уже всё плохо, гадёныш, см же в НОРКЕ спрячется.
lollol    13.12.2015, 23:07
Оценка:  +11
lollol
в зад ему запихнут бомбу "как с обычной боеголовкой, так и специальной боеголовкой, то есть с ядерным наполнением"
BlackJack777    13.12.2015, 23:07
Оценка:  +17
BlackJack777
Игра на публику. Типа посмотрите какие мы грозные и с нами шутки плохи )
sertcom    13.12.2015, 23:06
Оценка:  +13
sertcom
ну не мудак?
Obf    13.12.2015, 23:04
Оценка:  +18
Obf
Этот и его команда всё чаще произносят слово "ядерный удар". Русские, вы в своём уме? Остановите его, сам он не остановится...
Итаниум    13.12.2015, 23:04
Оценка:  +10
Итаниум
Да расслабся - там ботокс вытечет и штаны стирать придется перед нажатием кнопки
Obf    13.12.2015, 23:04
Оценка:  +13
Obf
он неадекватен, ему не страшно, он сейчас на Луне спрячется...
Lukra    13.12.2015, 23:04
Оценка:  +11
Lukra
русские давно не в уме.Им программу переустановили-Мы самые сильные.Русских может остановить только адекватная сила.Без крови они жить не могут
Obf    13.12.2015, 23:04
Оценка:  +10
Obf
Останавливать силой, значит убить землю.
Всё чаще произносимые слова проникают в сознание людей и им уже кажется, что ядерный удар - это ничего страшного. Вы понимаете?
dervish    13.12.2015, 23:22
Оценка:  +1
dervish
Коротка память людская....... Уже напрочь забыли о последствиях Чернобыльской катастрофы.
hghj    13.12.2015, 23:26
Оценка:  +1
hghj
карлик точно забыл
ОхотникНаВедьм    13.12.2015, 23:04
Оценка:  -11
ОхотникНаВедьм
Шойгу доложил о пуске КР Калибр из подводного положения по террористам ИГИЛ в Ракке, Путин уточнил что эти новые ракеты Калибр могут быть оснащены ядерными боеголовками и он надеется что против террористов применять его не придется. Это послание тем кто мечтает - об «обезоруживающем» ядерноми ударе
clever_papuan    13.12.2015, 23:06
Оценка:  +16
clever_papuan
это не послание. это крик беспомощного карлика, загнанного в угол.