Путин назвал конфликт между Аваковым и Саакашвили трагикомедией

Хорошо, что одесский губернатор Михаил Саакашвили и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков ругались на русском языке, заявил российский президент.
Путин назвал конфликт между Аваковым и Саакашвили трагикомедией

Конфликт между министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили – какая-то трагикамедия. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Владимира Соловьева “Миропорядок“, отрывок из которого журналист опубликовал в своем Instagram.

Читай также: Аваков не будет извиняться перед Саакашвили

“То, что они ругаются на русском – хорошо. Хорошо хоть не на грузинском или осетинском. Но это же смеху подобно. Это трагикомедия какая-то“, – сказал Путин.

14 декабря на заседании Национального совета реформ в Киеве одесский губернатор Михаил Саакашвили и глава МВД Украины Арсен Аваков устроили скандал в присутствии президента. В ходе перепалки Аваков бросил в Саакашвили стакан воды и сказал ему убираться из страны.

Позже глава МВД опубликовал видео ссоры и заявил, что подал в суд на Саакашвили с требованием опровергнуть обвинения в коррупции.

Читай также: Аваков заявил, что подал в суд на Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко назвал инцидент позорным и попросил народных депутатов и государственных служащих не участвовать в “спектаклях“.

Смотри также - скандальное видео Авакова и Саакашвили:

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK