Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Виктор Шендерович в видеообращении: Путин - не бог

Шендерович просил как можно шире распространить это видео.
Виктор Шендерович в видеообращении: Путин - не бог
ru.wikipedia.org

Полная запись эфира программы “Особое мнение“, вышедшей на “Эхе Москвы“ 24 декабря, которое было удалено с сайта издания вместе с текстом и самим упоминанием о выходе программы в эфир.

Читай также: Шендерович: Мы живем в царстве высоко забравшихся обезьян

Как сообщил в Facebook участвовавший в программе российский писатель Виктор Шендерович, редакция пояснила ему, что текст убрали по причине “зашкаливающего количества того, что мы на сайте стараемся не допускать - в частности, личных оскорблений“.

 

Путин не бог! - Виктор Шендерович -Особое мнение
0:00 / 31:46

Виктор Шендерович отрицает наличие в программе оскорблений и ждет комментария от руководства “Эха Москвы“.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
АннаМария    28.12.2015, 17:43
Оценка:  +1
АннаМария
Когда платным российским комментаторам нечего сказать, они начинают кричать "Ж...Д!".
Это как нельзя лучше демонстрирует, кто именно работает провокатором. Российский народ не весь исходит ненавистью, только убогие черносотенцы.
Rexu    28.12.2015, 17:33
Оценка:  +4
Rexu
Рекомендую.
Jenek777    28.12.2015, 17:30
Оценка:  +7
Jenek777
Грамотный мужик , дело говорит !
serjio_7    28.12.2015, 17:29
Оценка:  +10
serjio_7
Ох как интеллигентно, грамотно, жизненно, мудро, откровенно, нет слов. Неужели нужно быть идиотом, чтобы не понимать, как он грамотно и мудро говорит?????? Даже вот это, с критикой о себе, когда не каждый может даже о себе сказать: "И уйду в метро". Россияне, будьте мудрее, послушайте глубину слов.
freedonbass    28.12.2015, 17:29
Оценка:  -13
freedonbass
в Путине при его куче комплексов и недостатков есть смелость и решимость с которыми он действует. Жаль, что этого не хватает некоторым ...
убийцатени    28.12.2015, 17:29
Оценка:  -15
убийцатени
еврейский клоун все не успокоиться
Компанит    28.12.2015, 17:27
Оценка:  +12
Компанит
Шендерович молодца.Побольше-бы нам таких.
убийцатени    28.12.2015, 17:29
Оценка:  -12
убийцатени
тупых еврейских клоунов сионистов ?
Zissou    28.12.2015, 17:24
Оценка:  +10
Zissou
Думает Бога за бороду держит. Но с собой все не заберет. В историю он уже попал как "х**ло", причем с маленькой буквы.
lanaw    28.12.2015, 17:17
Оценка:  +17
lanaw
Здравомыслящий человек...возможно один на миллион
ysl    28.12.2015, 17:17
Оценка:  -2
ysl
Шендерович- не еврей.
Markowka    28.12.2015, 17:24
Оценка:  0
Markowka
НИ РАЗУ