Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Житель Москвы умер после восьми выпитых бутылок водки – СМИ

Причиной смерти стало отравление суррогатным алкоголем.

В Москве мужчина выпил восемь бутылок водки после чего скончался, сообщает Гордон со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Житель Москвы выпил восемь бутылок водки и умер
Житель Москвы выпил восемь бутылок водки и умер

По словам собеседника агентства, вечером 1 января мужчина 1960 года рождения был госпитализирован с токсическим алкогольным шоком в результате отравление суррогатным алкоголем. В ночь на 2 января он умер в реанимации.

В ходе осмотра его квартиры были обнаружены восемь пустых бутылок из-под водки, подчеркнул источник.

“Интерфакс“ подчеркнул, что не располагает официальным подтверждением этой информации.

Смотри также видео - москвичи в Новогодние каникулы ежедневно съедают более 30 тысяч тонн продуктов:

Москвичи в Новогодние каникулы ежедневно съедают более 3...
0:00 / 02:08

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +11
Checkro
Ярослав    11.01.2016, 23:06
Оценка:  +1
Ярослав
Удивительно, мос каль и зд ох от водки, тормозуху пьют и ничего.
Ярослав    11.01.2016, 23:06
Оценка:  +1
Ярослав
Не Ло хам коз ломордым хорошо в п аРаше?
Так это бред.
Дорог нет, заправки обос цанные, если есть туалет, то висит замок. в Масскве одни Таджики, цапы работать не хотят, с утра стакан потянул тормозухи, щи пожрал, день прошел.
aparaima    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -1
aparaima
Вспомнился ВС Высоцкий - " Но если б водку гнали не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок! Скажи, Серега!" И теперь еще немного юмора. В квартире нашли 8 пустых бутылок из прод водки... Но это еще не доказывает, что он выпил эти восемь бутылок в Новогоднюю ночь!
aparaima    11.01.2016, 12:38
Оценка:  -1
aparaima
Он мог начать прощаться со старым годом еще за месяц до прихода нового. И опять по Высоцкому ...
bimba09    10.01.2016, 23:42
Оценка:  +2
bimba09
Водяра не свежая была.
ZZT    10.01.2016, 23:42
Оценка:  +4
ZZT
Новый закон: Обьязательно всем жителям россии каждый день выпивать не менее 8 бутылок водки
Тышо-тышо___    08.01.2016, 00:23
Оценка:  +3
Тышо-тышо___
Отравление суррогатным алкоголем?! По-моему водка была исключительного качества если после восьми бутылок он до реанимации доехал!
МиссГалактика77  (аноним)  08.01.2016, 00:23
Оценка:  +5
МиссГалактика77
От 4 литров, и от хорошего алкоголя можно умереть.
akopyst    08.01.2016, 00:20
Оценка:  +11
akopyst
рузке мир во всей красе
iwtsadena    08.01.2016, 00:19
Оценка:  -14
iwtsadena
А то что вполне себе он и от 1й паленки мог загнуться... но кому это нужно, ведь это житель рашки, вот если бы какой то идиот во львове откинулся от паленой водяры, тут же был бы вой, что он интеллигентно употребил стопочку и отвалился, и за несколько пустых бутлей никто ничего)
iwtsadena    08.01.2016, 00:19
Оценка:  -11
iwtsadena
Но ведь правда для лохов, нужно ведь показать как в рашке плохо, а у нас все культурные до усрачки... а по поселкам считали сколько отвалилось после нг у нас?) При том, сколько сейчас стоит та же водка в украине, половина разбавленная или паленка.. хотя зачем афишировать, а вот в рашке оч важно)))
1  2  3  4  следующая →