Переключиться на мобильную версию

Франция требует от РФ прекратить операции против жителей Сирии

В частности, МИД Франции потребовал прекратить осаду города Мадаи.
Митинги против бомбардировок Сирии
Митинги против бомбардировок Сирии

Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что Россия и Сирия должны прекратить военные операции против гражданского населения. Об этом сообщает Reuters.

Читай также: В результате российской бомбежки Алеппо погибли 17 человек – СМИ

"Существует абсолютная необходимость, чтобы Сирия и Россия прекратили свои военные операции против гражданского населения. В особенности должно быть прекращено мучение жителей Мадаи и всех других сирийских городов, осаждаемых силами режима", - сказал глава французской дипломатии, выступая с новогодним обращением к работникам СМИ.

Напомним, по данным сирийского бюро наблюдения за правами человека, в результате продолжающихся уже три месяца российских авиаударов в Сирии погибли 2 тысячи 371 человек. 

Смотри видео - Россия нанесла авиаудар в Сирии - количество жертв среди мирного населения растет. Внимание видео не для слабонервных, содержит сцены смерти (18 +):

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +2
Платинум
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +3
Платинум
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +4
Платинум
Schooner    11.01.2016, 22:39
Оценка:  -3
Schooner
на оккупированной территории проживает около трёх миллионов !!!
а в банды пошло около 40 тысяч !!!
даже не все уголовники взяли в руки оружие защищать " российский мир " российской империи !!!
пошли "зарабатывать " деньги только халявщики , наркоманы и пьяницы !!!
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +1
Платинум
Schooner    11.01.2016, 22:39
Оценка:  -6
Schooner
украинская власть пытается навести конституционный порядок !!!
а российской империи нужна горячая точка . чтобы качать права украинскому государству !!!
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +3
Платинум
Schooner    11.01.2016, 22:39
Оценка:  -3
Schooner
бандиты вели себя нагло, агрессивно !!!
а местные силовики мер не принимали или поддерживали этих аферистов -- бандитов -- сепаратистов !!!
когда ещё не стреляли, российские агенты набирали добровольцев за деньги дежурить на блокпостах !!!
затем начался захват административных зданий и стрелянина !
Платинум  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +3
Платинум
Schooner    11.01.2016, 22:39
Оценка:  -6
Schooner
бандиты- махновцы захватили власть в отдельных районах Луганской и Донецкой областей Украины !!!
крышуют бандитов российские империалисты -- интернационалисты -- коммунисты !!!
бандиты стреляют прикрываясь мирными жителями !!!
Досвидоссвідомі    11.01.2016, 22:37
Оценка:  +5
Досвидоссвідомі
В частности, МИД Франции потребовал от РФ прекратить осаду города Мадаи. А разве ВС РФ участвуют в осадах сирийских городов? А как МИД Франции относится к факту гибели тысяч мирных жителей Донецка и Луганска в зоне АТО? Как они относятся к факту продовольственной блокады населения со стороны ВСУ?
Stratiichuk    11.01.2016, 22:37
Оценка:  -5
Stratiichuk
а вы прекратите выдавать Визы жителям мацковии вот это будет ваш реальный шаг ФРанцузы. а то опять озабоченность проявляют и что то там требуют.
tulchanin    11.01.2016, 22:39
Оценка:  +4
tulchanin
Не смеши, не настолько им важны сирийцы, да и украинцы, чтобы терять доходы от туризма.