Переключиться на мобильную версию

Экс-начальник Генштаба Чечни обвинил Путина в убийстве отца Кадырова

Бывший начальник Генштаба и глава администрации президента Ичкерии записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову.

Бывший начальник Генштаба и глава администрации президента Ичкерии, а ныне политический иммигрант Апти Баталов записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, в котором назвал президента РФ Владимира Путина убийцей Кадырова-старшего.

Экс-чиновник Чечни обвинил Путина в убийстве Ахмата Кады...
0:00 / 02:47

Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале общественной организации Открытая Россия.

Читай также: Кадыров публично пристыдил раскритиковавшую его женщину

“Весь мир знает, что это Путин убил твоего отца, что именно Путин дал прямое указание его уничтожить… Ты и сам прекрасно знаешь, что это Путин заказал твоего отца. И что твоего брата Зелихмана тоже он убил“, - заявил Баталов. По его мнению, старший брат Рамзана Кадырова был убит спецгруппой ФСБ.

Баталов добавил, что об этом знают соратники Кадырова, но смеются над ним за его спиной. Он также упрекнул главу Чечни в том, что он превратил народ в “рабов“.

Читай также: Навальный: Немцова убил Кадыров, возможно, по приказу Путина

Напомним, недавно Владимир Путин поручил правительству передать Рамзану Кадырову один из двух крупнейших нефтедобывающих активов республики Чеченнефтехимпром. 

Смотри также - Три дочери Кадырова снялись в клипе об основах ислама:

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +29
kremlegoblin7
zona2014    28.01.2016, 00:36
Оценка:  +15
zona2014
это было после поцелуя в зад
kremlegoblin7    28.11.2016, 12:59
Оценка:  +34
kremlegoblin7
karabasa555    30.01.2017, 13:10
Оценка:  +19
karabasa555
GreenTNT21    25.09.2016, 18:56
Оценка:  -12
GreenTNT21
clever_papuan    28.01.2016, 00:38
Оценка:  +14
clever_papuan
дурень ты. люди за свои семьи сражаются. вас - орков мочат. иначе ж никак.
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -36
Lonanew
kr_evgeniy    28.01.2016, 00:38
Оценка:  +1
kr_evgeniy
та в Па раше куда ни глянь - везде ВРАГИ!!!
Вільний*    28.01.2016, 00:46
Оценка:  0
Вільний*
Свободу Ичкерии! Свободу всем народам северо-восточной Евразии!
freedonbass    28.01.2016, 00:44
Оценка:  +2
freedonbass
шакал -он и в Икерии шакал.
ЕВ_Влад    28.01.2016, 00:42
Оценка:  +8
ЕВ_Влад
Путю слил Кадырке. Где раньше был, видать пришло время
Kosto  (аноним)  28.01.2016, 00:38
Оценка:  +29
Kosto
Я думаю раз продал отца то ему похх это видео обращение!
clever_papuan    28.01.2016, 00:38
Оценка:  +17
clever_papuan
это обращение не к Кадырову, а к тем его людям, у которых еще где то в глубине души осталось достоинство и честь. Когда то на Кавказе честь и достоинство были ценнее жизни. А Рамзан Кадыров это понятие обесценил в ноль. Превратил свой народ в ненавистное миром стадо. А сейчас подходит время перемен
clever_papuan    28.01.2016, 00:38
Оценка:  +13
clever_papuan
и это время нельзя просахатить. Люди, которые хотят и могут освободить народ должны быть готовы сделать это.
Aasimar    28.01.2016, 00:38
Оценка:  -23
Aasimar
интересно, а этот уважающий себя человек вкурсе, что за стукачество и подстрекательство он будет следующий? а девочку показали ппц! обидели её! а кто она такая? почему нету кадров расправы, убийств? может ты хочешь приехать в Чечню и сравнить как жили до и после Кадырова?
V_ToS    28.01.2016, 00:42
Оценка:  +11
V_ToS
иди печеньку возьми у путлера.
walik83    28.01.2016, 00:44
Оценка:  +5
walik83
лучше возьми времена как жили до войны в чечне.
или еще такой вопрос, еслиб не кадыров возглавил правительство, жили бы хуже чтоли?
исходя из вашей постановки вопроса "что за стукачество и подстрекательство", а не клевета, говорит о том что и для вас это не явилось новостью
Xoxoл_UA    28.01.2016, 00:44
Оценка:  +4
Xoxoл_UA
Ты че идиот, Путин откупился от Кадырова. Но Рамзанчик еще покажет Путе. А ты случайно не кацапчик кремлевкий?
Galиna    28.01.2016, 00:37
Оценка:  +14
Galиna
Какой-то нравственный беспредел... Что было хуже в истории росии???
Tatuanka    28.01.2016, 00:36
Оценка:  +24
Tatuanka
И Рамзанку-ослоеба скоро убьют путлеровцы.