Путин о Кадырове: Он эффективно работает

Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал деятельность главы Чечни Рамзана Кадырова после скандала, связанного с его высказываниями в адрес оппозиции
Путин о Кадырове: Он эффективно работает

Глава Чечни Рамзан Кадыров эффективно руководит республикой. Об этом заявил, выступая в Ставрополе, президент России Владимир Путин, сообщило агентство Интерфакс.

%img1big%

Читай также: В Минфине США обвинили Путина в коррупции

Благодарность за положение дел в Чечне Путины выразил как первому президенту республики, покойному Ахмату Кадырову, так и нынешнему руководителю, его сыну Рамзану. Он “эффективно работает“, сказал Путин, отвечая на вопрос чеченского делегата межрегиональной конференции движения “Общественный народный фронт“.

Глава Кремля впервые дал оценку деятельности Кадырова после того, как глава Чечни на встрече с журналистами заявил: “Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться, как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого“.

Читай также: Падение путинского режима уже началось - Боровой

Слова Кадырова подвергли критике многие российские оппозиционеры, а также уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова.

Смотри также видео первой встречи Рамзана Кадырова и Владимира Путина:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK