Немецкий турист открыл аварийный выход из самолета ради шутки

Немецкий турист Стив Тишлер открыл аварийный выход после того, как лайнер приземлился и объяснил свои действия тем, что сделал это "ради смеха".
Немецкий турист открыл аварийный выход из самолета ради шутки
satsa.com

Немецкий турист Стив Тишлер шутки ради открыл аварийный выход в самолете компании Jet Airways, пишет интернет-издание Гордон со ссылкой на Daily Mail.

Читай также: Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку из-за турбулентности

По информации издания, самолет Boeing-737-800 следовал из Абу-Даби (ОАЭ) в Мумбаи (Индия). Шутник открыл аварийный выход после того, как лайнер приземлился и объяснил свои действия тем, что сделал это “ради смеха“.

В ответ на действия пассажира экипаж самолета сдал его в полицию. После этого Тишлеру не позволили сесть на следующий рейс Jet Airways, летящий в Дели.

Напомним, несколько дней назад в Индии совершил посадку пассажирский самолет из-за сообщения о минировании. После того, как все пассажиры покинули борт, в результате поисков бомба обнаружена не была.

Читай также: Два самолета едва не столкнулись в небе над Москвой из-за трудностей перевода

20 декабря самолет авиакомпании Air France совершил вынужденную посадку в аэропорту Момбасы в Кении. На его борту обнаружили взрывное устройство.

8 декабря самолет авиакомпании Air France, направлявшийся из Сан-Франциско в Париж, приземлился в Монреале из-за сообщения о бомбе на борту.

Смотри также - На авиабазу РФ в Сирии допустили иностранных журналистов:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK