Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Минобороны РФ подтвердило переброску в Сирию истребителей Су-35С

На прошлой неделе сверхманевренные российские истребители уже приступили к выполнению боевых задач в Сирии.
Су-35С находятся на авиабазе Хмеймим
Су-35С находятся на авиабазе Хмеймим

Министерство обороны РФ официально подтвердило просочившуюся в СМИ информацию о переброске в Сирию новейших истребителей Су-35С, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: США и Россия преследуют разные цели в Сирии - Пентагон

На сайте министерства появилось сообщение, в котором отмечено: “С прошлой недели к выполнению боевых задач на авиабазе Хмеймим приступили сверхманевренные истребители Су-35С“.

“Также напоминаем, что с недавнего времени все российские самолеты выполняют задачи в сирийском небе с обязательным прикрытием российских и сирийских истребителей, а также современных комплексов ПВО, включая С-400“, – добавили в российском минобороны.

Читай также: Минбороны РФ обвинило Турцию в обстреле сирийской территории

Напомним, 1 февраля издание Коммерсантъ  со ссылкой на неназванный источник в российском военном руководстве сообщило, что Россия перебросила в Сирию четыре новейших истребителя Су-35С, которые будут впервые испытаны в боевых условиях.

Смотри также - Демонстрация полета Су-35С:

Высший пилотаж Су-35C
0:00 / 03:17

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -2
Слонт
Артемий2020    02.02.2016, 23:34
Оценка:  +2
Артемий2020
Нам что?
Россияне освобождают оккупированные украинские земли?
Топор тоже летает в умелых руках ...
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -5
Слонт
WТF4wft    02.02.2016, 23:34
Оценка:  +2
WТF4wft
Слонт, этот немцы Брест "освобождали"???
Ка рательные действия оккупационной российской армии на украинской земле вдруг вспомнили???
Lyotchic_Peshkov    19.09.2016, 11:30
Оценка:  -4
Lyotchic_Peshkov
WTF4wtf    02.02.2016, 23:28
Оценка:  +1
WTF4wtf
Фашики российские еще пару лет назад такое устроили?
Алексей_Я    09.02.2016, 22:03
Оценка:  0
Алексей_Я
Просочилась таки информация!!!
Да по всем российским новостным каналам их показали в Сирии!
Diderot    02.02.2016, 23:34
Оценка:  -2
Diderot
СУ-35С -самый дорогой истребитель в мире как в производстве, так и в обслуживании. Российские собственникам заводов необходимо максимальная прибыль, отсюда и развязывание военных конфликтов во всем мире. Зачем ближний воздушный бой. Когда самолет противника может быть уничтожен еще до ближнего боя!
Shefherd    02.02.2016, 23:28
Оценка:  -1
Shefherd
У русских нацистов украинофобов оккупантов всего таких 4 штуки, и те скоро будут в радость местным бедным сирийцам которые их розтащат на алюминик когда их снова собьют )
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -4
Слонт
Shefherd    02.02.2016, 23:31
Оценка:  0
Shefherd
тем лучше, алюминий сейчас в цене, так что пусть все свои руссо нацистские авио войска направляют
Слонт  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -4
Слонт
Vitалий    02.02.2016, 23:26
Оценка:  +3
Vitалий
если бы Турция действительно боялась Россию,то они бы НИКОГДА не сбили ее самолет,который ей не угрожал. И собьют легко следующий, зная что великая СМЕХдержава россиян,в ответ начнет еще более давить помидоры с удвоенной силой
MrTango    02.02.2016, 23:26
Оценка:  +2
MrTango
раша ведет себя как баба-яга. чем больше получает пенделей, тем больше угрожает. ну что они реально сделают на этих керосинках? чем официально обоснуют истребители в сирии? в ИГИЛ появилась авиация? так это о том, что с ИГИЛ таки они не воюют.
NOREGA    02.02.2016, 23:26
Оценка:  -5
NOREGA
Турки воюют на стороне ИГил, а у турции есть самолеты
WTF4wtf    02.02.2016, 23:28
Оценка:  +3
WTF4wtf
Супер-пук?
Зачем так гнать?
WTF4wtf    02.02.2016, 23:28
Оценка:  +5
WTF4wtf
Россияне воюют на стороне Игил, а у России есть самолеты.
DepResNiak  (аноним)  02.02.2016, 23:26
Оценка:  0
DepResNiak
Или собьют турки , или сам упадет. Качество рассейского военпрома последнее время просто ниже плинтуса .
Клинклином    02.02.2016, 23:26
Оценка:  +2
Клинклином
А Су-35С не собирается летать над Турцией? Было бы интересно если бы такой сбили.
Vitалий    02.02.2016, 23:26
Оценка:  +3
Vitалий