Переключиться на мобильную версию

Российские студенты просят расследовать действия Барака Обамы

Студенты обвиняют США "в развязывании военных конфликтов и смертях мирных жителей".

Обращение российских студентов к ООН
0:00 / 02:05

Студенты российских ВУЗов обратились к Генеральному секретарю ООН с просьбой “остановить агрессию со стороны президента США Барака Обамы“.

Смотри также: Верующие из Санкт-Петербурга извинились за Путина

Видео появилось на канале одной из студенток в YouTube.

“Мы призываем ООН незамедлительно принять действия по остановке агрессии президента США и просим Гаагский трибунал расследовать действия Барака Обамы“, - обращаются студенты.

Студенты обвиняют США “в самовольном вторжении на территории других госсударств, развязывании военных конфликтов и в смертях мирных жителей в десятках стран“.

Читай также: Таких студентов нет: российский университет заявил о подделке обращения к молодежи Украины

“Мы хотим знать, что президент другой страны не сможет отдать приказ об уничтожении наших домов, только потому, что он так захотел“ - говорят россияне.

В обращении студентов звучат привычные российские пропагандистские штампы, такие как: “США - главная угроза человеческой цивилизации“, “США - всемирный судья и палач“, “агрессия президента США“.

Смотри также: Непутинские студенты России украинским студентам: Нельзя быть не на стороне правды

Молодые люди считают, что президент США “должен понести справедливое наказание за тысячи отобранных жизней“.

Напомним, студенты украинских столичных вузов год назад записали видеообращениие, в котором призывали российских студентов поднять “информационный занавес“.

В свою очередь, российские "студенты" ответили украинцам:

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +8
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +8
olenevodnako
Боцман_Кобза    12.02.2016, 15:04
Оценка:  +9
Боцман_Кобза
Ломоносов?! От стыда?! Да он был точно такой же! Ловкий делок, который знал к кому и как подъехать, чтобы быть при деньгах.
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +4
olenevodnako
Бувший_східняк    12.02.2016, 15:32
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Ломоносов в основному філософствував і російську граматику розвивав. А от основи вищої математики, які на той час вже були розроблені Ньютоном, він так і не осилив.
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +11
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +9
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +2
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +3
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +2
olenevodnako
olenevodnako    18.10.2016, 09:34
Оценка:  +3
olenevodnako
i-simferopol    12.02.2016, 16:06
Оценка:  -9
i-simferopol
да, копатели Черного моря - они такие ))
aprilin    13.02.2016, 03:08
Оценка:  +1
aprilin
..яйца отрежь себе амеба ...жлобская
aprilin    13.02.2016, 03:09
Оценка:  +1
aprilin
i-simferopol..тебе ..идиёт симфероплский малолетний
Млечный__путь    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +21
Млечный__путь
Шуты путлеровские.
botgachoff    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +22
botgachoff
Где то это уже было в прошлом веке. Протестующая советская типа прогрессивная молодёжь против! Свободу Анжеле Дэвис, Манделе. По пожеланиям трудящихся и т. п. хрень совковая. Сколько должно поколений смениться на территории Мордора чтоб людей попустило???
Порвал_боянов    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +20
Порвал_боянов
нисколько. они рабы потомки рабов с 1000летней историей рабсва. ты представь народ который 1000 лет живет только в рабстве - это как раз узкие. Нигде на планете больше такого небыло и нет. Они уже никак и никогда не изменятся. они будут и дальше тонуть в своем калу и пытатся всех туда затаить!
FANTOMAS_    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +15
FANTOMAS_
Свободу Юрию Деточкину!!!
MrTango    26.02.2016, 16:56
Оценка:  +24
MrTango
Экзальтированные путинские жoпoлизы. А в мордоре ничего не меняется! ))))) Скоро Обамка будет виноват и в грязном унитазе, и в немытой посуде. Мы за все хорошее, против всей xyйни!