Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В России автолюбители раскупили все Lamborghini

В настоящее время приобрести можно лишь автомобили марки Lamborghini, которые поступят в российские автосалоны в 2017 году.
Выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана
Выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана

В России на фоне кризиса и общего спада продаж продукции автомобильной промышленности покупатели активно приобретают автомобили марки Lamborghini. Об этом сообщил изданию Ленты.ру генеральный директор Lamborghini Москва Сергей Мордовин.

Читай также: Звездный игрок Реала приобрел новый Lamborghini за 410 тысяч евро

С его слов, вся выделенная на Россию квота на 2016 год в 25 машин уже распродана, в настоящее время приобрести можно лишь автомобили, которые поступят в автосалоны в 2017 году.

Мордовин уточнил, что оплатившие машины заказчики смогут получить свои автомобили только через год. Он добавил, что уже поступило два заказа c поставкой в 2017 году.

Ранее сообщалось, что россиянке пришлось заплатить деньги за подаренный, но не полученный автомобиль.

Смотри также - Lamborghini показала тизер нового Huracan LP 580-2:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
SimfRu4    02.06.2016, 11:58
Оценка:  -4
SimfRu4
Шарий+    10.03.2016, 11:55
Оценка:  -5
Шарий+
Деды_ваиваи    13.02.2016, 11:24
Оценка:  -4
Деды_ваиваи
А как же импортозамещение? Или это для руссопатриотичных лохов?
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +3
Toobera2
Деды_ваиваи    13.02.2016, 11:36
Оценка:  -3
Деды_ваиваи
Увы, давно. Месяц назад, когда сын из Парижа приехал.
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +1
Toobera2
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +2
Toobera2
SevasTOPol    13.02.2016, 10:46
Оценка:  +6
SevasTOPol
Чувствую, что еще годик санкций - раскупят все самолеты!)))))))))))))))
Деды_ваиваи    13.02.2016, 11:23
Оценка:  -5
Деды_ваиваи
Ты уже купил себе "Ламборджини" или тебя просто раздувает гордость за своих скрепных воров?
Riv_    13.02.2016, 10:27
Оценка:  +1
Riv_
Интересно по каким они там дорогам будут ездить?)
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +2
Toobera2
BotaniQUA  (аноним)  13.02.2016, 12:21
Оценка:  0
BotaniQUA
по нанодорогах бльо гімном латані
БEN    13.02.2016, 19:41
Оценка:  0
БEN
норм дороги в больших городах и столице, в отличии от ураины и Киева...((
Эмилия02    13.02.2016, 09:40
Оценка:  +1
Эмилия02
А чё на границе не раздавили? Поломали об машинко челябинский трактор?
Бувший_східняк    13.02.2016, 07:09
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Тех, кто мог купить такую тачку, кризис если и коснулся , то лишь краешком. Нувориши и казнокрады от этого не пострадают. И они составляют лишь тоненькую прослойку населения.
MacBublik    13.02.2016, 00:16
Оценка:  0
MacBublik
А в Украине закрыли Феррари мазагины и т.д
БEN    13.02.2016, 19:42
Оценка:  0
БEN
негде ездить и бабло выводят , катаються по франции наши, поедьте посмотрите...!
Влад_Куйловский    12.02.2016, 19:17
Оценка:  +12
Влад_Куйловский
Тоже мне, "новость"! Мужички спасают "нажитое непосильным" от инфляции !
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  -1
Toobera2
Хитрый-Лис    12.02.2016, 18:21
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
А индейские маСкалопитеки сосут чупа-чупс?
Деды_ваиваи    13.02.2016, 11:38
Оценка:  0
Деды_ваиваи
Они чешут репу.