Прокремлевские активисты преследовали Касьянова в гостинице Нижнего Новгорода. Видео

Российский оппозиционный политик Михаил Касьянов лишь с помощью охраны сумел покинуть гостиницу в Нижнем Новгороде, где его заблокировали активисты провластного Антимайдана и Национально-освободительного движения РФ.
Прокремлевские активисты преследовали Касьянова в гостинице Нижнего Новгорода. Видео

Телекомпания НТВ распространила видеозапись событий 12 февраля в гостинице города Нижний Новгород, где остановился лидер партии ПАРНАС, бывший премьер-министр России Михаил Касьянов. Несколько часов политику пришлось провести в гардеробе из-за опасений в безопасности.

В коридорах находились несколько десятков активистов прокремлевских движений Антимайдан и НОД, который, по информации телеканала, "хотели задать Касьянову неудобные вопросы".

Около 2.00 ночи оппозиционер смог покинуть гостиницу. Активистка Мария Катасонова заявила, что Касьянов, убегая, ударил ее. Она написала на политика заявление в полицию.

Касьянов написал в своем Twitter: "То, что происходило в Нижнем, выходит за рамки обычных представлений об угрозах и оскорблениях".

Политик принял решение перенести встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на 13 февраля, на более поздние сроки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK