Саакашвили: В Одессе состоится выездная сессия Мюнхенской конференции

По мнению одесского губернатора Михаила Саакашвили, проведение выездной сессии такого форума будет способствовать продвижению Одессы.
Саакашвили: В Одессе состоится выездная сессия Мюнхенской конференции

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что обговорил возможность проведения выездной сессии Мюнхенской конференции по безопасности в Одессе. Об этом Саакашвили написал в Facebook.

"Обговорил с руководителем Мюнхенской конференции Вольфгангом Ишингером организацию выездной сессии Мюнхенской конференции в Одессе для обсуждения антикоррупционных инициатив", – написал одесский губернатор.

Он уверен, что проведение такой выездной сессии "очень хорошо для дальнейшего продвижения Одессы".

Кроме того, Саакашвили рассказал, что принял участие в кругом столе по вопросам будущего Варшавского саммита Североатлантического Альянса "вместе с ведущими военными НАТО".

51-я Мюнхенская конференции по безопасности состоялась в Мюнхене (Германия) 6-8 февраля. В конференции приняли участие около 20 глав государств и правительств, около 60 министров иностранных дел и обороны, 30 руководителей крупных международных компаний.

Ключевыми темами 51-й Мюнхенской конференции по безопасности стали проблемы международного порядка в контексте кризиса в Украине и его влияние на европейскую архитектуру безопасности, а также обострение ситуации на Ближнем Востоке.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK