Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

На рейсе Аэрофлота Москва-Дубай пассажиров кормили перловой кашей – Соцсети

Об обеде из консервированной перловой каши с тушенкой сообщила московская блогер Дарья Королькова.
Аэрофлот экономит на питании пассажиров
Аэрофлот экономит на питании пассажиров

В рамках импортозамещения крупнейшая российская авиакомпании Аэрофлот предложила пассажирам рейса Дубай-Москва в качестве обеда консервированную перловую кашу с тушенкой, произведенную в Московской области. Об этом рассказала на своей странице в Facebook московская фешн-блогер Дарья Королькова.

Читай также: В самолет Аэрофлота А330 при посадке в Сеуле ударила молния

По ее словам, даже покупка дорогого авиабилета не гарантирует нормального питания на борту, поскольку Аэрофлот запасается отечественными консервами, чтобы не тратить валюту в дорогом арабском аэропорту.

"Авиакомпания Аэрофлот, рейс Дубай-Москва. Стоимость билета 30 000 рублей (около $385 – ред.). Безальтернативный горячий обед. Я попробовала это. Этим нельзя кормить даже свиней. Я очень хочу, чтобы это вызвало резонанс, потому что так нельзя", – написала блогер.

Читай также: В аэропорту Хабаровска столкнулись Boeing и Ан-26

В январе 2016 года российская авиакомпания Аэрофлот, объявила тендер на $85 тыс. на вручение корпоративной премии Взлетная полоса. В документации указывается стоимость мероприятия. Сказано, что оно должно состояться в Гостином дворе. Также планируется, что мероприятие посетят 1400 гостей, из них 300 – VIP-гости.

Смотри также - Россия прекратила авиасообщение с Египтом:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
убийственнаяТень    22.03.2016, 23:53
Оценка:  -1
убийственнаяТень
aprilin    18.02.2016, 00:20
Оценка:  0
aprilin
....а перловка китайская....стопудово...
...и тушенка с..будкой перекрученная из кореи
haarp    18.02.2016, 00:54
Оценка:  -2
haarp
Перловки нет в Китае олень , ты хоть раз там был ?
Serg2176    18.02.2016, 00:19
Оценка:  +6
Serg2176
элитная наверно перловка) ...за 300 баксов)
Naval    18.02.2016, 00:16
Оценка:  -2
Naval
Ну во первых полезно - перловая каша, а во-вторых и что в этом страшного, БМ что за инфа?
ЯВася    18.02.2016, 00:18
Оценка:  0
ЯВася
а так, что попало )))))
foster12    18.02.2016, 00:07
Оценка:  +1
foster12
Шото рашинских ботов развелось....
Видать бабло получили так сразу активизировались...
Shefherd    18.02.2016, 00:07
Оценка:  +6
Shefherd
Скажите спасибо что не с лопаты
Asmo    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -4
Asmo
Итальянский пармезан бывает трех видов в зависимости от выдержки..Так вот первый можно легко и на бутерброды, как обычный твердый сыр.. Знаток челябинский )
ody012    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -2
ody012
не суди так строго, оно только по телевизеру видело как его натирают, вот и умничает
skygravity    18.02.2016, 00:06
Оценка:  +1
skygravity
та он и телевизора походу не видел) им в расии спектакли показывают...)
dinops    18.02.2016, 00:06
Оценка:  +1
dinops
Ну и что ...французы поголовно курс курс едят и ничего.... И в перловки ничего плохого нет....
ody012    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -2
ody012
кусс кусс кашка называется
Стерлинг    18.02.2016, 00:04
Оценка:  -2
Стерлинг
Скоро СЕНОЙ будут кормить ...
Пармизан и мацарелла давно ТЮ - ТЮ ....
ОАЭ    17.02.2016, 23:11
Оценка:  +8
ОАЭ
В Дубай летит блогер, да в Дубае тепло и шопинг, но дорого сейчас и там))) в авиакомпании эмирейтс тоже есть кашка, надо просто в меню указать, в обычных авиакомпаниях есть обычно три вида (курица/рыба/говядина), но в крутых можно заказать диетическое или вегатарианское
ОАЭ    17.02.2016, 23:11
Оценка:  +5
ОАЭ
Блогеру надо чаще летать))
Chetam    17.02.2016, 23:11
Оценка:  -13
Chetam
Тебя нужно чаще посылать. Иди на... Иди на... Иди на...
СтальнаяКрыса    18.02.2016, 00:04
Оценка:  -6
СтальнаяКрыса
На рейсе ''Аэрофлота'' в Москва-Дубай, выбоор будет таким: "перловка с свининой", "гречка с говядиной", "пшёнка с бараниной", "овсянка с курятиной". И всё российского произвдства, 2 сорта.