Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Обама: Я считаю, что Трамп не станет президентом, поскольку верю в американский народ

Американский лидер Барак Обама подчеркнул, что быть президентом – это серьезная работа, и "она не имеет ничего общего с ток-шоу", поэтому он не верит в победу на президентских выборах миллиардера Дональда Трампа.
Обама: Я считаю, что Трамп не станет президентом, поскольку верю в американский народ

Миллиардер Дональд Трамп, который борется за право участвовать в выборах президента США от Республиканской партии, потерпит поражение. Об этом заявил президент США Барак Обама, сообщает CNN.

Обама подчеркнул, что убежден в этом, поскольку "верит в американский народ", добавив, что быть президентом – это серьезная работа, и "она не имеет ничего общего с ток-шоу".

Американский президент также прокомментировал кампании демократов Хиллари Клинтон и Берни Сандерса. По его словам, с Клинтон у него больше общих взглядов, но есть вопросы, в которых он согласен с Сандерсом, пишет Politico.

1 февраля в США стартовали первичные выборы (праймериз) Демократической и Республиканской партий по определению кандидата от политсилы на выборах президента США. По итогам праймериз в Айове от демократов победила экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, тогда как у республиканцев победу одержал Тед Круз. В Нью-Гэмпшире одержали победу республиканец Дональд Трамп и демократ Берни Сандерс

Президентские выборы с США назначены на 8 ноября. 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Сіркоток  (аноним)  26.11.2016, 18:52
Оценка:  +3
Сіркоток
kakolOKK14    17.02.2016, 13:11
Оценка:  +4
kakolOKK14
Сіркоток  (аноним)  26.11.2016, 18:52
Оценка:  +1
Сіркоток
дайте_сказать    18.02.2016, 00:20
Оценка:  -2
дайте_сказать
Вы, кацапы, уже сами себе нагадили - по самое "не могу" !
russiansfreezone    18.02.2016, 00:10
Оценка:  -2
russiansfreezone
поживем -побачимо, але дай народу право обирать, так вічно якогось дурка виберуть(Берлусконі,Саркозі,Януко вич,Земан і т.д.)
Сыроешка    18.02.2016, 00:07
Оценка:  0
Сыроешка
Вот у тебя народ совета точно не спросит.Не может быть чёрный хорошим президентом.Умишко недоразвит.
дайте_сказать    18.02.2016, 00:18
Оценка:  -2
дайте_сказать
Ах ты, тролле- MAHДA кацапская, так ты, ко всему, еще и расистка?!
дайте_сказать    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -3
дайте_сказать
Сіркотролль, да пиши прямо: "Мы кацапы, надеемся, что миллиардер Трамп займет более пропукинскую и прососсийскую позицию, чем Обама"! Ну, еще вопрос, выберут ли Трампа? А другой вопрос: не зря ли вы, кацапы,надеетесь?..
kakolOKK14    17.02.2016, 13:11
Оценка:  +4
kakolOKK14
дайте_сказать    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -7
дайте_сказать
Какалов! Сам-то ты, коммуняка-рыго-анал,что - мильярдер, что "голодранцами" раскидываешься?! Мразь!
дайте_сказать    18.02.2016, 00:06
Оценка:  -6
дайте_сказать
А, забыл еще - третий вопрос: с каких это пор республиканцы стали больше любить мацкву, чем демократы?
Kraftrek    18.02.2016, 00:04
Оценка:  +5
Kraftrek
Ну если говорить не о Трмапе, а вообще о должности президента, то это все таки связанно с шоу. Президент должен быть ярким, реально общаться с людьми их языком, а не пересказывать вычурный текст спичрайтеров.
Kraftrek    18.02.2016, 00:06
Оценка:  +7
Kraftrek
Вспомните Кеннеди. Это был человек, который говорил от души и говорил реально то, что думает. Вот это был достойный человек, настоящий президент.И мы все прекрасно понимает, как это раздражает теневое правительство и преступные синдикаты.