Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Горбачев посоветовал Михалкову не лезть в политику

"Большие претензии и амбиции" российского режиссера Никиты Михалкова вредят ему, считает первый президент СССР Михаил Горбачев.
Горбачев посоветовал Михалкову не лезть в политику

Последний генсек ЦК КПСС, первый президент СССР Михаил Горбачев посоветовал режиссеру Никите Михалкову "заниматься кинематографом, а не политикой".

Так в эфире РСН бывший генсек ЦК КПСС прокомментировал предложение Михалкова признать преступной политику Горбачева и первого российского президента Бориса Ельцина.

"Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать", – сказал Горбачев.

В пятницу, 19 февраля, Михалков предложил признать политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина преступной. Он повторил тезис президента РФ Владимира Путина 2005 года о том, что распад СССР стал крупнейшей геополитической катастрофой XX века. Ответственность за это несут последний советский лидер и первый президент РФ, отметил Михалков.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Donbass_Com1    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +11
Donbass_Com1
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  0
БПП
дайте_сказать    20.02.2016, 09:13
Оценка:  0
дайте_сказать
Как ты думаешь, Dr--Sergiy, эта оценочная "математика" - только лишь дело рук кацапских троллей? Я - сомневаюсь! Без ленки бэ тут явно не обходится!
Dr--Sergiy    20.02.2016, 08:25
Оценка:  -10
Dr--Sergiy
Собственно, все, что надо знать о семье Михалковых, содержится в двух строчках: "Брал в столовой дядя Степа для себя двойной обед".
дайте_сказать    20.02.2016, 08:13
Оценка:  -8
дайте_сказать
Политика - наследственная бранжа михалковых: гимн сварганить, "царю" очко лизнуть - это специализация их "древнега" дварянскага рода!
aprilin    20.02.2016, 03:33
Оценка:  -8
aprilin
...михалков...омощился...переживе т путина и его проклянет...
.....за не милосердие...
ПепелДзюдо  (аноним)  20.02.2016, 00:27
Оценка:  -11
ПепелДзюдо
Пауки в банке грызут друг друга. Шоу - гибель империи , часть вторая .
krimshanin    19.02.2016, 23:43
Оценка:  +17
krimshanin
Плешивый жив потому, что черти бояться, что он развалит Ад....
дайте_сказать    20.02.2016, 08:22
Оценка:  -13
дайте_сказать
Ты что, подпольный хахоль? "БоятЬся", ... твою, "крымнаша", имать!
SkyWater  (аноним)  19.02.2016, 23:43
Оценка:  -14
SkyWater
Распад рассейской империи зла сопровождается постоянными театральными шоу злобных клоунов. Унылое зрелище.
aprilin    19.02.2016, 23:43
Оценка:  -11
aprilin
.....дай идиоту в царских ..одеждах палатах... походить..
..не снимешь..
..верещать капризно станет....что вередливый сопляк...
так и михалков