Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В центре Москвы на здание ФСБ на Лубянке сел боевой вертолет

На Youtube опубликовали видео того, как над Лубянской площадью, где расположен главный офис ФСБ, летает боевой вертолет в военной раскраске.

Сделав два круга, со второй попытки вертолет на несколько минут приземлился, а затем, описав над зданием ФСБ еще один круг, улетел в неизвестном направлении. В машине, прилетавшей на Лубянскую площадь, специалисты опознали боевой вертолет Ми-24, который способен нести как пушки, так и ракеты. Что делала боевая машина в центре Москвы – неизвестно. 

Это уже второй случай появления военных вертолетов в центре Москвы. Предыдущий случай был зафиксирован 12 марта 2015 года. Тогда боевых машин было несколько.

 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -2
Lonanew1
romantik23    29.02.2016, 22:52
Оценка:  0
romantik23
и что странного в депресивоной россии ? вот в Германии например было бы странно
уейтгарет    29.02.2016, 22:50
Оценка:  +2
уейтгарет
плохо.....боекомпект не видно в рзазрывах и агонии кремлевских крыс...
saxartman    26.02.2016, 17:07
Оценка:  -7
saxartman
внимание ! Кидалово из Запорожья. компания zerno-shop.com.ua продаёт фальсификат кофе лавацца.
обжаривают купленный оптом в больших мешках сырой кофе, пакуют в фирменную упаковку Lavazza Qualita del Oro. фабрика находится в Запорожье,заказы принимают в интернете,пересылают новой почтой. КОФЕ УЖАСНЫЙ
SkyWater  (аноним)  29.02.2016, 22:52
Оценка:  +2
SkyWater
Чай и только чай !
Серго-1    26.02.2016, 17:06
Оценка:  +3
Серго-1
А чё ватники не орут, что это Правый сектор в гости прилетал!!!!?
Gans1967    26.02.2016, 17:05
Оценка:  +10
Gans1967
Пророчество крокодила Гены сбываются-врлшебник прилетел в голубом вертолёте и в подарок привёз эскимо...)))
иваняблочный    26.02.2016, 17:05
Оценка:  +3
иваняблочный
Дальнебойщики на Москву собрались идти, царь немытой просто переочковал. Последнее время, с царским тухисом, какие то проблемы.
Laying    26.02.2016, 17:05
Оценка:  +1
Laying
страшно, народ бунтует. это по ящику облизаные ведущие поют деферамбы, ничего. их это не спасет. ведь сняряды и прочее "добро" имеет свойство детонировать, сами себе гробы приготовили, стереть с лица Земли надо это здание совсеми и всем
dima-moto5246    26.02.2016, 17:05
Оценка:  +5
dima-moto5246
Жаль не разрядил боекомплект по кремлю!
sasha1055    26.02.2016, 17:05
Оценка:  +2
sasha1055
да ты что прмя новость века