Кадыров: Мое время прошло

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что государству следует найти другого человека для руководства республикой, чтобы его имя "не использовалось против его народа".
Кадыров: Мое время прошло

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил руководству России найти другого человека на свое место, чтобы его имя не могли "использовать против его народа". Об этом Кадыров заявил в интервью телеканалу НТВ, передает Гордон.

Читай также: Кадыров проклял Сталина и Берию

Кадыров считает, что "его время прошло", хотя и убежден, что "до сегодняшнего дня у него получалось делать дела". По его словам, у каждого человека есть его предел, пик и "это пик для Кадырова".

Глава Чечни убежден, что преемника можно найти в его окружении, где "есть очень хорошие специалисты".

Читай также: Во время доклада Яшина о Кадырове аноним сообщил о заложенной в здании бомбе

23 февраля Кадыров заявил, что считает свой долг на посту главы Чечни выполненным и "не хочет продолжать" быть главой республики. Однако, он отметил, что "будет служить", если ему скажут, что это необходимо. Кадыров выразил гордость от того, что "может назвать себя пехотинцем Путина".

Комментарий Кадырова появился в день, когда сопредседатель российской оппозиционной партии ПАРНАС Илья Яшин презентовал свой доклад о главе Чечни "Угроза национальной безопасности".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK