Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Хотите газ? Целуйте меня в зад!: В Словении сняли пародию на Путина

Словенский комик Клемен Слаконья снял пародийный видеоклип, в котором сыграл роль президента России Владимира Путина.

В Словении сняли пародию на Путина
0:00 / 03:20

Клип был показан в эфире словенского телевидения во время национального отбора на Евровидение. Слаконья был ведущим трансляции отбора.

Поющий "Путин" скачет голым на коне, судит чемпионат мира по футболу, сбрасывает с Луны американский флаг и обещает победить терроризм с помощью "лучшей в мире армии". В припеве он предлагает всем, кто желает купить российский газ, поцеловать его в зад.

Читай также: The Sun: Блогеры опубликовали “доказательства“ того, что Путин – бессмертный

На подпевке у “Путина“ в клипе – одетые в фольклорные костюмы пожилые дамы, напомнившие о коллективе Бурановские бабушки, представлявшем Россию на Евровидении 2012 года.

Ранее сообщалось, что Обама и Путин стали героями пародии на Mortal Combat.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_08    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -9
Свобода_Слова_08
Юрий_Куклачев    02.03.2016, 00:04
Оценка:  +7
Юрий_Куклачев
Трясущий ботексом уныло
Спешит Великий Путен на поклон
Услышав возглас Си Цзиньпиня:
"К ноге, сучёнышь, с туфель вытри мне гамно!"

Слизавши грязь с обувки председателя Китая
Великий Путен вытер пот со лба
И тут же получив пинок под зад от Эр
Юрий_Куклачев    02.03.2016, 00:04
Оценка:  +7
Юрий_Куклачев
И тут же получив пинок под зад от Эрдогана
Умчался прочь, слезами заливаясь и скуля

-Куда намылился, Володя??!
Спросил Обамка, пристально на Путена смотря
-Здесь обуви нечищеной осталось ещё много,
"Партнёрам" туфли довылизуй и тогда иди гуляй!
хакер_  (аноним)  02.03.2016, 00:00
Оценка:  +17
хакер_
Прикольный клип ! Молодцы !!
LatAlliensSuck    02.03.2016, 00:00
Оценка:  -4
LatAlliensSuck
Хотите газ, целуйте в глаз.
Хотите лед, целуйте в рот.
Хотите ад, целуйте в зад...
Бувший_східняк    01.03.2016, 23:59
Оценка:  +11
Бувший_східняк
Тю, воно йому треба? Йому вже свої вицілували до блиску.
ватанам_БОЙ  (аноним)  01.03.2016, 23:59
Оценка:  +16
ватанам_БОЙ
Браво !!
Молодцы Словены !
wnt  (аноним)  01.03.2016, 23:58
Оценка:  +12
wnt
Путин юмора не оценит))..с его-то гипертрофированным самолюбием и манией величия..и опять Лавров с лошадиным выраженем лица выразит очередной протест, "непонимание" и обвинит во всем Запад!))
SkyWater  (аноним)  01.03.2016, 23:58
Оценка:  +23
SkyWater
Клип - просто супер ! Молодцы словенцы ! Огромное вам спасибо )))))))
i-Stern    01.03.2016, 23:59
Оценка:  -9
i-Stern
Поедешь теперь туда очки мыть????
SkyWater  (аноним)  01.03.2016, 23:59
Оценка:  +4
SkyWater
Спасибо, очками не пользуюсь .
Naval    01.03.2016, 23:59
Оценка:  -6
Naval
перевожу, под очками читай - сортиры или унитазы как повезет
SkyWater  (аноним)  02.03.2016, 00:00
Оценка:  +4
SkyWater
Naval - кто о чем, а россиянин о сортирах. Понимаю, больное место.
Naval    02.03.2016, 00:00
Оценка:  -4
Naval
SkyWater- так нелепо прикинулся что жевешь без очков, перевел для непонятливых контекст поста. Не вижу разницы украинец, россиянин, американец - задачи всегда одни -работать, воспитать детей....
Naval    02.03.2016, 00:00
Оценка:  -6
Naval
SkyWater и на счет больного места - у словенцев однозначно больное, здоровый в психике чел не будет такое снимать. Этол по контексту. Для остальных - личное дело конкретного чела кому и что лизать подмывать или просто жить
SkyWater  (аноним)  02.03.2016, 00:02
Оценка:  +1
SkyWater
Naval - россияне не живут по программе - работать, воспитать детей.... Там другие приоритеты - фигу крутить НАТО, бомбить Украину и Сирию, давить уток бульдозерами, жечь сыры, славить вождя, а работа и дети никого по большому счету не интересуют.
Naval    02.03.2016, 00:02
Оценка:  -3
Naval
SkyWater судя по твоей озабоченности россиятнамиу тебя действительно один приоритет. Но бог с тобой это твое право. Ездил и был во многих странах мира - везде все одинаково семья, работа, еда, . Боюсь только ты этого не понимаешь или не хочешь или прикидываешься
Next-Step    02.03.2016, 00:03
Оценка:  0
Next-Step
"россиятнамиу"
Ого! !! Как вы себя уже величать начали.