Переключиться на мобильную версию

Жена Арсения Яценюка спела на телевидении

В сети появилось видео, как Терезия Яценюк поет в эфире телепередачи.

Супруга премьер-министра Украины Терезия Яценюк в эфире передачи Рандеву спела отрывок песни “Чарівна скрипка“. 

 

Жена Яценюка поет "Чарівну скрипку"
0:00 / 00:38

Читай также: Космическая музыка: Черновецкий снова запел (ВИДЕО)

Напомним также, что 11 февраля этого года жена мэра Киева показала свой дебютный клип.  Наталья Кличко на своей странице в Facebook выложила первый клип, снятый на песню “Let me go“.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
gogagan    16.03.2016, 00:46
Оценка:  0
gogagan
Така гарна жінка і вже майже вдова!
Kirkoroff    16.03.2016, 00:45
Оценка:  -1
Kirkoroff
а жонка педалика могётъ!с таким шепчущим воКАЛом в немецких гаштетах и пабах успех обеспечен!небось от безделья и скуки наняла училку по пению и песняки ей кто то на компе сварганил,опять же за съёмку клипа и музыкантам раскошелилась за счёт киевлян.вот почему свет газ подорожал. она поёть-мы платим
bigo-miro    15.03.2016, 00:43
Оценка:  +6
bigo-miro
от хорошей жизни чё не запеть то!
Gene737    15.03.2016, 00:42
Оценка:  +5
Gene737
лучше бы мужа образумила: Сеня, когда же ты нажрёшься!
Стефан_Пандера    15.03.2016, 00:41
Оценка:  +4
Стефан_Пандера
У неё губы силиконовые? Или мне показалось?
Домонгол    16.03.2016, 00:44
Оценка:  -2
Домонгол
Показалось )))))))))))))))
В_а_д_и_м    11.03.2016, 21:34
Оценка:  +7
В_а_д_и_м
Пусть с мужем лучше поют, чем Украину уничтожают ...
Василь    11.03.2016, 21:34
Оценка:  -14
Василь
Пой Украина пой и не унывай. В 1019 году в Киеве расстреливали тех кто носил украинские усы и разговаривал на украинском языке. Слава Богу народ выжил и ушел от 300 летнего ига. Наши люди когда им трудно поют а не бухают. И пускай они бесятся за наши песни. Пой Украина!!!
Хулиганка*    11.03.2016, 22:14
Оценка:  +11
Хулиганка*
Ваши? Таки да, поют, только причем тут Украина?
Georgiy21    11.03.2016, 21:34
Оценка:  +22
Georgiy21
Сдаётся, Сеня второй миллиард домой приволок.
хакер_  (аноним)  11.03.2016, 21:34
Оценка:  +2
хакер_
Україна має талант !
John*B    11.03.2016, 21:34
Оценка:  +10
John*B
Сделать как в древнем Риме Император с продажным сенатом-выставить жен и дочерей наших дорогих политиков на панель по гривне за штуку! Они нас имеют а мы их талантливых женушек и доченек. И казне прибыль и народу утеха. А там пусть поют, пляшут, стихи читают..когда рот не занят. У кого какой фетиш)
Вафлодя_Питун    11.03.2016, 21:34
Оценка:  -11
Вафлодя_Питун
Тебе лишь бы чью то дочь поиметь, педофил жирный...