Переключиться на мобильную версию

Британский журнал опубликовал карикатуру на няню-убийцу из Москвы

"Будь послушным или берегись", - гласил подпись под картинкой.

 

Карикатура на няню-убийцу из Москвы
Карикатура на няню-убийцу из Москвы
facebook.com/ViveCharlieOfficial

Британский сатирический журнал Vive Charlie! выпустил карикатуру на няню, обезглавившую ребенка в Москве.

Смотри также: Няня-убийца: Детей у меня трое, но можете их убить, они Коран не читают

“Джихади-няня. Будь послушным или берегись“, - говорится в подписи к картинке, на которой изображена женщина с кровавой головой ребенка.

Стоит отметить, что этот журнал издается анонимно.

Депутаты Госдумы России уже отреагировали на данную карикатуру, передает РИА Новости. Так, депутаты от фракции Единая Россия считают, что картинка разжигает ненависть в обществе.

Читай также: Убившая ребенка няня: Я отомстила Путину

“Это целенаправленное раскачивание нравственных основ общества, стремление укоренить в сознании людей, что моральное уродство – это нормальная форма самовыражения. Если у европейцев не утрачен нравственный иммунитет, они отторгнут это издание так же, как сильный и здоровый организм избавляется от опухолей и нарывов“, - написала на своей страничке в Facebook Ольга Баталина.

Напомним, 29 февраля возле станции метро Октябрьское поле в Москве женщина в черном выкрикивала “Аллах Акбар!“, угрожала взорвать себя, размахивая отрезанной головой.

Смотри также: “Гори в Аду!“: что кричали соседи убитого ребенка в Москве

Позже была установлена личность преступницы, совершившей  зверское убийство ребенка. Ею оказалась 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, уроженка Самаркандской области Узбекистана. В январе этого года она получила новый паспорт.

Внимание, видео не советуется к просмотру несовершеннолетним детям, беременным и людям со слабой психикой!

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +13
Sigma94
Debalt_sevo    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +1
Debalt_sevo
Nikonori    18.03.2016, 07:50
Оценка:  +6
Nikonori
Это Украина массированно бомбит города в Сирии???
o-privettt    18.03.2016, 07:48
Оценка:  +5
o-privettt
Европейские ценности епт...
Котофунтик    18.03.2016, 07:48
Оценка:  +12
Котофунтик
Разве адекватные люди смеются над смертью?? Тем более-мученической смертью РЕБЁНКА!!
Хитрый-Лис    18.03.2016, 07:48
Оценка:  -10
Хитрый-Лис
А разве адекватные дают звание "ГЕРОЯ РОССИИ" - чеченцу убившего первого русского в 16?
skygravity    18.03.2016, 07:47
Оценка:  +18
skygravity
я конечно не фанат расии, но это гониво)
Vitалий    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -10
Vitалий
А виртуальный распятый мальчик, в Славянске, в умелых руках российского ТВ, повлиял на сознание россиян куда больше,чем реальная няня, отрезавшая голову ребенку в центре Москвы.
Просто_квакша    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -6
Просто_квакша
Я не понимаю зачем пиарить этот мусор? Причина может быть только одна - насаждение негативных мыслей.
Shefherd    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -9
Shefherd
та россия пропащая страна, там как и в северной кореи скоро вместо домов будет радоактивный пепел, с больными по другому нельзя
Просто_квакша    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -9
Просто_квакша
"стремление укоренить в сознании людей, что моральное уродство – это нормальная форма самовыражения"

Этот пасквиль позиционирует себя как сатирический журнал. А, значит, он высмеивает то что публикует. Где же тут мысль о том что это нормально? Видимо российские депутаны не дружат не только
Просто_квакша    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -10
Просто_квакша
с головой, но и с логикой.
Просто_квакша    18.03.2016, 07:47
Оценка:  -8
Просто_квакша
Эффект Стрейзанд плавно перетекает в эффект Шарли. Было французское издание Шарли, о котором никто не знал. Стараниями фанатиков о нем теперь знают все. Теперь появился еще и британский Вив Шарли. Боагодара российским фанатикам и он получит популярность. Россия, вперед!