Переключиться на мобильную версию

Президент Польши попал в ДТП

В машине выстрелило заднее колесо, в результате чего автомобиль стал практически неуправляемым и съехал в ров.
Автомобиль президента Польши попал в аварию
Автомобиль президента Польши попал в аварию
wyborcza.pl

Автомобиль, в котором находился президент Польши Анджей Дуда, в пятницу попал в дорожно-транспортное происшествие на юге страны. В лимузине выстрелило заднее колесо, в результате чего автомобиль стал практически неуправляемым и съехал в ров, сообщает Укринформ.

 

Автомобиль президента Польши попал в аварию
Автомобиль президента Польши попал в аварию
wyborcza.pl
Автомобиль президента Польши попал в аварию
Автомобиль президента Польши попал в аварию
wyborcza.pl

 

В результате аварии глава польского государства не пострадал.

“Автомобиль в определенный момент стал неуправляемым, но водитель Службы охраны правительства (BOR) проявил себя с профессиональной стороны. Офицер взял движение под контроль, и мы не столкнулись ни с оградой, ни с другими автомобилями “, - отметил президент.

Читай также: Новая полиция оштрафовала нардепа Парасюка: фотофакт

Дуда отметил, что автомобиль должен пройти специальную проверку. “Теоретически, такая ситуация не должна была случиться “, - отметил Дуда.

После инцидента Дуда пересел в другой автомобиль, и его кортеж отправился дальше.

Как известно, 10 апреля 2010 года потерпел крушение самолет, на борту которого находились президент Польши Лех Качиньский и его жена, а также ряд высокопоставленных политиков. Все они погибли.

Смотри также - В люксовый кроссовер луцкого депутата бросили коктейль Молотова 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Людашка@@    18.03.2016, 08:00
Оценка:  -2
Людашка@@
Пора уже Путлера на лой пукать.
Rangol    18.03.2016, 07:58
Оценка:  -1
Rangol
Ну конечно Путин виноват. Польша с головы тухнет
kharchuk    18.03.2016, 07:56
Оценка:  +9
kharchuk
Те що інші "ЗМІ" і редактор "bigmir net" трошки полимились, то зрозуміло, але називати BMW 7-series 2015 "Лімузином" ..)) Незважаючи на це, Зверніть УВАГУ: "Президент ПОЛЬЩІ, на BMW самостійно без кортежів! а у нас КОРОЛІ на MERSEDES в суброводі оХорони на Volkswagen Multivan, як мінімум 3 авто
ДідВідун  (аноним)  18.03.2016, 07:56
Оценка:  -6
ДідВідун
Комент никакой. Представь себе, по классификации и BMW 7 и Mercedes S и многие другие - лимузин.
Хотя в понимании сельского жителя это исключительно растянутый Linkoln.
kharchuk    18.03.2016, 07:56
Оценка:  +5
kharchuk
Це не коментар, це реалій українського життя тих керівників, які довели УКРАЇНО до ЗУБОЖІННЯ!!! ...А з приводу назви Лімузин BMW 7 - то це або дійсно лімузин, будь якою марки, або версія LONG!!! Шановний!
sashaW222    18.03.2016, 08:02
Оценка:  +1
sashaW222
идиот он ехал в кортеже ! на ютубе есть видео с регистартора
Психопат    18.03.2016, 07:56
Оценка:  0
Психопат
Не иначе, ради экономии немецкую б/ушку на заднюю ось поставили! Ну или снова "Рука Кремля" как в случае с самолётом.
Хюндай    18.03.2016, 07:53
Оценка:  0
Хюндай
Да это очередные проделки агента фика - в этот раз повезло.
zennon    18.03.2016, 07:52
Оценка:  +1
zennon
"В лимузине выстрелило заднее колесо" - это что у поляков теперь можно из колес стрелять ? хотя понятно о чем речь, не понимаю я такого бульварного сленга от СМИ
Психопат    18.03.2016, 07:56
Оценка:  -2
Психопат
Противоразбортировочное кольцо отстрелило наверное! )))))))))))
zennon    18.03.2016, 07:52
Оценка:  -2
zennon
у этого оленя машина чтоли 80-тых годов с камерой ? сейчас резина на машинах такая что хоть обойму выпусти просядет на не много дорогу все равно удержит ибо борта в ней такие что полной просадки до диска не будет.
Психопат    18.03.2016, 07:56
Оценка:  -1
Психопат
С какой ещё такой камерой-мамерой? Это президентский автомобиль, а не автозак! Скажете тоже: С камерой! Четырёхместной!